Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Лосино-Петровский

Безалаберность... или просто глупость?

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ой, у нас как штрафы захзождение без флиекров повлепливали, так они у всех поголовно)))

есть даже анекдот такой:

-- чем отличается белорусская проститутка от российской?

-- у белорусской есть фликер))

 

0
04.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

пусть лучше поголовно будут, зато их хоть видно... а тут... страшно, снесешь такого идиота а потом отвечай... оно нам надо?

0
04.12.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

это у нас госпрограмма было "-100". Наверное,единственная, какая сработала...

0
04.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

хоть какая-то сработала... у нас тоже с госпрограммами туго... :)

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

у нас с мужем часто такая ситуация возникает. живем загородом и местные жители тут ездеют на великах чуть ли не в тапках....ну у себя ж дома....по родной дороге....а то что темно и не видно........      да вы правы...не думают люди...не думают.....

0
04.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

вот, такая ж ерунда. в своей-же деревне, что тут может быть? не думают, совсем не думают :(

0
04.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не знаю.. мне вообще ен понятно это.. я как ночной роллер буз защиты световой вообще не появляюсь на дороге

0
03.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

прально, ты ж о себе заботишься, о своей безопасности... а тут... нипанятна...

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

не знаю.. меня вообще велосипедисты раздражают..

0
03.12.2009
Ненавижу,бывшую подругу!!!:((( День слез какой-то.

Похожие записи