Он, она, его жена...

Не стоит его забывать. может он когда то сделал ошибку а сейчас жалеет. Может они созданы друг для друга, НО я тоже против общения с женатыми. Пусть она ему скажет что не может общаться с женатым мужчиной. Раз он тянется к вашей подруге значит жену не любит а раз не любит что сидит??? Просто наверно боится и жену потерять и твою подругу не приобретет. Тут он должен поступить как мужчина и рискнуть. А ваша подруга пусть ему этот риск предложит. Если Оставит он эту затею и останется с женой значит трус.
15.12.2009
В моем понимании ситуёвина такая: он делает предложение - она просит время подумать, памятуя о первом неудачном браке. Ее можно понять. Раз она задумалась надолго впервый раз, значит у нее были на то причины. Так с какой стати, ей вдруг теперь хотеть замуж за женатого? К тому же он, пока она думала, зря время не терял - забеременел кого-то там, а потом и женился. А где, кстати результат беременности? Он свое время упустил. И то, что  он  понял это только сегодня - это только его проблемы. Как показывает практика, незрелые мужчины совершают незерелые поступки. Но когда-нибудь они, конечно, повзрослеют. Так что ей решать. Мой личный пример показывает, что наличие первого брака не помеха второму счастливому. Если в ее сердце сомнение, значит и думать нечего - завязывать с ним и все. А что бы Виилма сказала по этому поводу?
06.12.2009
Виилма по ходу сказала бы, что там еще те личностные проблемы у каждого... Не было беременности. Взяла на испуг вроде как (это его друг сказал так)... Спасибо, милая)
07.12.2009
надо же - особенная((((((((((((((((( не мужик - а неоформившийся подросток. ему и там и сям подавай. И титю и бутылочку.
06.12.2009
Ну если для нее женатый мужчина табу, то о чем тогда говорить. Ей раньше надо было думать, уже поздно.
06.12.2009
она к нему что-то чувствует? ей хочется его видеть? Юль, ту все так сложно... в идеале - он бросает жену и живет с ней, с подругой. но до этого должны быть и от неё шаги. она действительно долго думала, что она хотела чтобы мужчина вечно ждал?! не бывет вечсной любви! а вот синдром десятого дня - еще какой реальный!
06.12.2009
она была в него очень влюблена+ секс супер, но у нее тогда был бизнес в Киеве и они не рискнула все бросить, тем более, что в первом браке облом такой был... Сейчас она, да, замуж хочет.
06.12.2009
Послать его подальше и вычеркнуть из своей жизни. Так будет лучше для всех
06.12.2009
мч наглый то. то предает то общаться хочет. может хочет потешить самолюбие - бац и по свистку прибежала.. песни то про дружбу и "ты особенная" - лажа, знаем мы такую дружбу))наверно подруга не очень подходила ему на роль жены, а вот в любовницы взять он бы не отказался. надо ли подруге такое щастье ? я б собрала остатки самоуважения и не стала бы встречаться)  
06.12.2009
не, он по-другому объяснил -- типа долго думала))) а отношения то на расстоянии были -- вот он и испугался, что она к нему за 1000 км не приедит... хер их этих мужиков знает... проостатки самоуважения не спорю -- но реально в 30 лет лично у меня есть 5(!!!) реально красивых и потрясающих девчонок, состоявшихся в карьере, умненькихи миленьких и... почти полное отстутсвие кавлеров (хоть чем-то достойных) вокруг них(((
06.12.2009
Комментарий удален
05.12.2009
и так бывает) она ему сказала что беременая
06.12.2009
Комментарий удален
06.12.2009
да, про развод пока еще не было речи, так что все может быть...
06.12.2009
зачем он тогда женился?пусть разводится и женится на ней!(на подруге)
05.12.2009
это вариант)))
06.12.2009
Поговорить с ним, интересно, что он ей скажет. И от этого плясать уже.
05.12.2009
сказала, что она ему нужна, но вот в каком качестве, не уточнил...
05.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эпидемия 21 века Собираюсь к психологу ...