день сурка..

ща еще подумала.. решила написать.. что когда ребенку исполнилось 6 мес.... т.е. прикорм.. т.е. много времени на уйти.. да и проще... моя жизнь стала разнообразнее даже.. чем была.. чем-то я начала уже заниматься,  чем-то только планирую.. коплю, так сказать... а еще.. маааленький совет.. чуток постарше станет ребенок.. 4-5-6 мес.. съездите куда-нить  мужем на выхи.. или без мужа... и вообще.. все эмоции дели на послеродовой депрессняк. ты мне сейчас не веришь(я тоже не верила), но потом  как рукой снимет это состояне..
17.02.2010
не,я верю ,жду и надеюсь)))хотя у меня пока нет такой штуки..стараюсь разнообразить себе жизнь..
18.02.2010
воздержалась. сейчас уже нет.. первые месяцпа два - да.. я тихо сходила с ума! правда.. все вокруг меня воняло молоком.. то его мало, то много, ооооххх.... потооом... потом пришла весна, я встала на подаренные ролики.. и на второй же раз сломала руку))) эт я так развлечь себя решила. а вообще, мне повезло, я с рродителями живу.. и часто ребенка оставляю. и оставляла. молоко оставить - не проблема.. на одно-два кормления. и потом с ребенком полегче будет, если он сейчас привыкнет, что мама не всегда рядом. что мама уходит, а потом обязательно возвращается... НО! при условии, что есть бабушки=-дедушки готовые сидеть.. или мужу оставляй. пусть привыкают оба.. иначе свихннуться можно.. так что молокоотсос - друг наш))))
17.02.2010
у меня когда масик заболел а потом t опустилась до -30 две недели слились именно в такой день сурка.. время, день недели вообще не различала... и впрямь чуть не чокнулась.. хорошо потом мама в выходные на пару часов давала возможность убегать из дому и сама с малышасткиом сидела...
17.02.2010
мама-молоток!
18.02.2010
Я ощущаю. Но не до такой степени, чтоб не знать, какой день недели, и вообще с ума сойти. Надо просто иногда оставлять ребенка на мужа-бабушку и куда выбираться
11.02.2010
так было первый год, я тихо сходила с ума.........   Потом стало легче. 
11.02.2010
и вам только месяц,  ничего к двум годам привыкнете : ) ну нелегко конечно, но все ранво заниматься со своим ребенком, гулять с ним, играть- это лучше, чем работать на чужого дядю, лично для меня, потом я это время воспринимаю как возможность восстановить здоровье, так как правильно питаюсь по 8 раз в день, много гуляю, сплю не меньше 8 часов в сутки, меньше провожу времени за компьютером, вижу солнце, чего я не видела, сидя в офисе, могу наслаждаться теплыми весенними деньками, пушистым белым снегом и оранжевой листвой, шуршащей под ногами, всего этого я уже давно не замечала.
11.02.2010
у меня нет ощущения однообразия..мне привыкать не к чему..
11.02.2010
было бы странно, если бы за месяц оно появилось, полгода-год-два, как минимум, если конечно никто помогать не будет, а если будут то вообще все будет ок.
11.02.2010
ну я думаю об этом...дни конечно похожи, но я стараюсь заниматься саморазвитием...однообразно - да! но полезно...к тому же это всё-равно не на всегда. С ума не сошла и не собираюсь. А у вас всё только начинается - первый месяц, по мне так, был самым сложным...Второй полегче. А с третьего месяца - уже интересно....и так по нарастающей. Не слушайте своих подруг ...надо во всем искать плюс
10.02.2010
ну далеко не всегда так. бывают и просветы в нашей жизни:)
10.02.2010
С одной стороны в полной мере-в плане бытовых вопросов каждый день похож на предыдущий и так уже целый год, а с другой стороны каждый день как на вулкане-не знаешь заснет на дневной сон или нет, сколько вечеров придется укачиваь, как ночь пройдет-только к одному привыкнешь, а уже бац-что-то новое. Ну и конечно малыш радует каждый день новыми достижениями.
10.02.2010
да,эт точно,но я уже не жду-заснет или нет..Знаю,что днем мы больше любим у мамы на руках
10.02.2010
Мама на руках укачивает по полчаса, а потом и баиньки надо, если не поспит свою норму капризулит очень.
10.02.2010
я в полной мере,достало уже всё. Думаю выйти на работу на фиг,а потом вспоминаю про Гошу...грустно
10.02.2010
да)))))меня тоже потягивать на службу стало.А до родов ненавидела уже работу свою и говорила всем,что мое призвание-семья и куча детей)))))
10.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос А если нету сил?