Забыть? Простить?

А я молоко не сохранила, семью правда пока относительно сберегла. Но ни о какой любви к нему речи уже и нет. Сплю ради своих ощущений. Исполнять его тайные желания больше не хочу. И самое главное, не держусь за него- полно других(честных, нежных и любящих) .Также при воспоминании каждый раз коробит, и чувство будто в грязи извалялась. Но у нас дети и ИМ НУЖЕН ИХ ОТЕЦ. Хочется еще маленького, но не от него точно. Всего НАМ ХОРОШЕГО!!!! 
30.03.2010
Нам всегда в этой ситуации труднее - нас держат детки. Я думаю все еще образуетсяimage
31.03.2010
в силу своего характера я тоже не могу забыть и простить такоой вещи.. хотя все понимаю.. свое говоно оно всегда родней и хер на хер менять только время терять... но каждый раз испытываю физическую боль когда представляю как он мне изменял.. особенно остро ощущаю это сейчас когда ношу его малыша..и на вижу его поддержки.. ему просто насрать...где справедливость в этом мире не понятно....
12.03.2010
Справедливость - понятие относительное... Вам желаю поменьше возвращаться к этим воспоминаниям, волноваться нельзя - сами понимаете.
13.03.2010
спасибо... понимаю.. но ничего не могу поделать с собой...мудрости женской мне не хватает наверное еще....ну чтож мы ка приходим в мир и учимся жить.... очень надеюсь и у Вас все будет отлично!!!!!
14.03.2010
Спасибо огромное за поддержку!
16.03.2010
 Мне кажется, просто отбросить свои переживания - не самый лучший выход, все равно где-нибудь да прорвутся.. лучше встретить их лоб в лоб..то есть с собой поработать...а для начала понять, что именно в этой ситуации вас так задело, потому как причин может быть много - например, вы чувствуйте удар по самолюбию, или неуверенность в своей женской привлекательности.. и уже работать с этим.. в любом случае, начинать надо с себя .. как бы это банально не звучало, но надо себя полюбить. и ни в коем случае не винить ни себя, ни его...просто вот была такая ситуация, из которой нужно извлечь определенный урок..
16.02.2010
В тот момент было очень трудно себя полюбить, ощущала себя дойной Бурёнкой. Сейчас проще - больше свободного времени и я занялась собой вплотную.
16.02.2010
Сознался ведь,значит,действительно,любит вас.Если бы семья ему была не нужна,он бы гулял,а вы бы и не знали об этом.Простите его от души,уже даже за то,что он не стал молчать.Забыть,конечно,не сможете,ни сейчас,ни через 20 лет...Но всё таки постарайтесь!
15.02.2010
Знаю, что любит. Спасибо! Буду стараться...
16.02.2010
хех....такие вещи не забываются. Просто со временем реже начинаешь об этом думать, а потом и вовсе всплывает как воспоминание "по случаю". Мне конечно муж в изменах не признавался, но был уличён в другом. Во время беременности, когда я  посещала курсы для беременных, он посещал сеансы эротического массажа. Ну по крайней мере он так сказал, когда я увидела в свете уличных фонарей его шею, всю покрытую блестками. И ничего...живем душа в душу :)
15.02.2010
Вот именно, что душа в душу! Вот это и пугает: а вдруг это только у меня такие ощущения, а он думает по-другому?
16.02.2010
зачем вы себя так недооцениваете? думаете, вы не в состоянии распознать всё ли у вас хорошо с мужем? Хотя... если он год вам изменял, а вы не просекли.....Значит надо быть наблюдательней. Ну и контрольный вопрос вам -  если муж думает по-другому, что вы будете с этим делать? Вы готовы к такому? если нет, то не лезьте в петлю.
17.02.2010
В том-то и дело, что подозрения были. Просто не хотелось замечать, потому как сделать в тот момент ничего не могла.
19.02.2010
плюс мужа в том, что он хотя бы сознался, я всегда своему милому говорю, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Поэтому, постарайся простить, он же ведь сказал, что любит именно тебя, детям нужен папочка. Тем более, многие мужики во время беременности жены ходят на сторону, физиология требует, как говорят они.
15.02.2010
С физиологией все понятно, а вот с душой! Я всегда хотела иметь маленькую табуреточку, чтобы достать до его головы, открыть там форточку и рассмотреть все поближеimage Что бы я там увидела???
16.02.2010
Комментарий удален
15.02.2010
С таким грузом в памяти очень тяжело! Придумал бы кто-нибудь ластик специальный - раз и нет!
16.02.2010
пипец просто, облегчил душу тоже мне. а вам запаганил. поэтому я и не хочу ни о чем знать, было было, фиг с ним, сам виноват твоя и ноша, что жене-то мозги парить? а как быть, честно не знаю, простить-то может и простили, а в душе же все равно червяк сидит, и гложет и гложет, это же не выкинуть терь из головы
14.02.2010
Он потом много раз пожалел об этом, но поздно было!
16.02.2010
понятное дело, что щас уже ничего не исправишь, вот приедет мой сразу скажу чтоб не пари мне мозги в случае прецендента
16.02.2010
Комментарий удален
14.02.2010
Я бы все равно узнала. Такое рано или поздно всплывает. Просто момент неудачный был для откровений, как я молоко сохранила - сама себе удивляюсь!
16.02.2010
мне кажется, что я бы не простила своего мужа за такое. Я бы просто не смогла забыть и мне было бы тяжело из-за воспоминаний.
14.02.2010
Я больше половины своей жизни рядом с ним. Себя без него с трудом представляю. И не смотря на всю боль, люблю...
16.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нравятся ли вам робкие мужчины? Ищу биологический материал))))