Войти

Что за жизнь......

Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Просто устала. Нужен адреналин! Меня уже тоже ничего не радует. А вот встала на горные лыжи, пару раз упала не хило, стало страшно. И даже мозг освежился. Но вот весна... На ролики вставать надо.....

0
27.02.2010
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

И когда на них кататься,если ребенок еще маленький (год и 7 мес.)?

0
27.02.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

в выхи мы родителям оставляем, моему год и 5

0
27.02.2010
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

мы пока свою не отдаем,муж против.

0
27.02.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже не отдаем. К нам все приезжают.

0
28.02.2010
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

Даш,а как у вас обстоят дела с горшком? Ходит уже сам на него?

0
28.02.2010
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Ходит когда сажаем, а сам не просится.

0
28.02.2010

ну ладно, не радоваться на юбилее тети еще не преступление : )  у меня вообще было, сижу на свадьбе, задают какие-то вопросы, комментируют мою жизнь и плакать хочется, всякое бывает, скоро весна, снег расстает, солнце будет светить каждый день, одеваться практически не надо будет, темнеть будет поздно и жизни станет в два раза больше, разве это не повод для радости :) ?

0
27.02.2010
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо за позитив. будем стараться.

0
28.02.2010
Светлана
Казань

Так учись!

Ходить и есть ложкой ты тоже не умела. И много чего еще делать не умела - научилась же.

Ищите - и обрящете.

0
27.02.2010
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

Может, хроническая усталость от однообразия. Такую действительно одним походом на праздник не изменить. Нужно наверное более регулярно устраивать себе "разгрузочные дни"

0
27.02.2010
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов

Уметь радоваться каждому дню это большое искуство, ему нужно учиться!!!

0
27.02.2010
Наталья
Дмитрий Владиславович, 16 лет 2 месяца Москва

а хотите? ;)

0
01.03.2010
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

ну конечно

0
01.03.2010
Наталья
Дмитрий Владиславович, 16 лет 2 месяца Москва

главное не затянуть этот процесс под названием  "что за жизнь.." :)

1. радоваться вы умеете (это ваше природное свойство), и что главное - хотите, значит

2. вы способны найти радость во многих моментах вашей текущей жизни, (потому что они точно там есть), поэтому

3. уделяя внимание себе и концентрируясь на том, что радует, вы культивируете это состояние в себе и

4. находите именно то, что радует именно вас, что вас восхищает и от чего ваша душа торжествует

Если этот новый процесс не запускается - нужна помощь из вне ;)

0
01.03.2010
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва

ого.... как вы все написали....

0
01.03.2010
НЕделя неприятностей или черная полоса!!!!! Неудачный шоппинг или я потерялась!

Похожие записи