Не умею я радоваться....... Каждый день похож на предыдущий. Все одно и тоже. С утра до вечера с ребенком,муж вечером с работы приходит,а мне все равно не радостно... Сегодня ходили к тете мужа на ее юбилей 55 лет. Вроде бы и смена обстановки,праздник и все такое ,а мне как-то и не весело....
Не умею радоваться....