Как вы относитесь к ЧУЖИМ детям?

Комментарий удален
18.08.2010
Это далеко не рядовой случай. В такой ситуации просто никак иначе - удочеренного  ребенка сперва просто жалко, потом возникает симпатия, а затем искренняя материнская любовь. Чем закончилась Ваша история?
18.08.2010
Комментарий удален
18.08.2010
Какой ужас!!! Я думала ТАКОЕ б ывает только где-то ТАМ.... в телевизоре......не знаю..... в желтой прессе..... Хоть бы этот крокодил оказался не родным отцом девочки!!!!! Девочку ОЧЕНЬ жаль, это правда!
18.08.2010
Комментарий удален
18.08.2010
Просто дикий ужас! Вот папаша, ё-маё! Да, детки в два года, конечно, уже выглядят посамостоятельней, но не до такой же степени!!!! КОНЕЧНО же я тоже не прошла бы мимо такого ребенка! Вопрос у меня был немного иной....
18.08.2010
Три года работала в детском саду (по молодости) и уже тогда поняла,что невозможно ко всем детям одинаково относиться.Кто-то уже в 2 года хитрый,врунишка,агрессивный,наглый,а другой(ая) такой наивный,чистый,безобидный,что хочется его на колени посадить и ото всех оберегать.И ,понятное дело,у меня тогда были любимчики,к остальным относилась одинаково ровно.Если бы я в детском приюте работала,то там совсем другие эмоции,точно бы усыновила кого-нибудь...эти дети меня не раздражают и не оставляют равнодушной.А вообще-это нормально,своя рубашка ближе к телу.
13.08.2010
я из "чужих" детей люблю только деток моих подруг...двух пацанов и одну девчонку...к остальным абсолютно равнодушна...иногда раздражение бывает...получается  я тоже не нормальная???image
05.08.2010
мне все равно на чужих детей, я равнодушна, я не сюсюкаюсь, и раздражают те кто с чужими могут сюсю мусю...А вот своего очень сильно люблю...Ну и мне жалко детей маленьких с рождения и лет так до 7 может, которые в дет домах.. 
05.08.2010
на свете есть один чудесный ребенок - и каждая мать знает кто это.... а другие.. есть действительно хорошенькие детки, поумиляюсь им... мой вариант второй, хотя когдая умиляюсь чужим деткам - я делаюэто искренне.
04.08.2010
Я люблю детей,чужие дети ничем не хуже моих,тискать и брать на ручки каждoги встречного ребенка не стану,даже если они меня умиляют. Если мне не нравитса поведение ребенка,я сержусь не на него а на родителей.Ведь дети - наше отражение,они делаю то чему мы их научили. И еще меня покоробила черствость некоторых ответов.
04.08.2010
Ну, Лена, ты уникальная женщина! В хорошем смысле, разумеется. Черствость некоторых ответов? да, есть такое... зато честно. Просто мне казалось, что меня окружают такие женщины, как ты - любящие всех детей. И мне становилось не по себе. Я думала, что меня лечить надо. Оказалось, что я  далеко не одна такая равнодушная - я "КАК ВСЕ " image Ты же - приятное исключение! Молодец!
04.08.2010
Спасибо за комплименты!Польщена,но мне кажется сказать "как все" не очень верно.а вот "как многие" подходит больше. А можно вопрос? Тебе не было обидно от этих ответов?Ведь они говорили о ТВОИХ детях.
04.08.2010
я проголосовала "иной вариант" - и готова подписаться именно под этим мнением Елены. Я люблю детей, особенно маленьких. Рождение своего собственного не изменило моего отношения к другим детям. Но тискать и умиляться это не по мне. Стараюсь общаться со всеми детками, и чтобы мой тоже начинал общаться. Если какой-то ребенок ведет себя некрасиво - то часто во мне это вызывает даже не раздражение, а жалость, особенно если вижу, что это идет от грубости родителей(((
04.08.2010
когда то давно, на уроке педагогики преподователь сказала золотую истину: из всех людей только 4% любят ВСЕХ подряд детей(только потому, что они дети).Именно люди из этих 4% должны в идеале работать воспитателями в д/с.Все остальные люди вполне нормальны.И любят детей избирательно, за что то. Так что расслабтесь, Вы абсолютно нормальный человек)))
04.08.2010
Спасибо! Судя по результатам опроса и развернутым ответам, я пришла к такому же выводу. Успокоилась :-)))
04.08.2010
Оксан,я такая же... могу умилятьяс чужим детям, нО мое сокровище для меня САМОЕ САМОЕ и это НОРМАЛЬНО!!!
04.08.2010
совсем малыши (ну лет до 2) вызывают умиление ;)
04.08.2010
Комментарий удален
04.08.2010
Ну, в библиотеке, конечно, детки себя ведут иначе, особенно, когда приходят по-одному, а не группой :-) Конечно, они просто не могут вызвать раздражение :-)))) image
04.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Китайских деток жалко( осторожно,негатив.успокойте или пошлите меня на х...й