Отношение к детям

К сожалению такое сплошь и рядом. Обидно и детишек жалко, она ведь не виноваты, что так сильно "нужны" родителям. Я наблюдаю подобные ситуации довольно часто...Соседка, мать двоих детей, 25 лет, в праздничный день, когда она выходная, а сад работает по сокращённому графику, она отвела их туда...и забрала последними(!) с дежурной группы. Сама, конечно же, в это время отдыхала. А дети шли домой в слезах....в то время, как других вели в парк и т.п.
04.09.2010
Наверное, это не только отношение к детям, но и вообще система ценностей у людей сильно "поплывшая". Калеки моральные...Жаль, что из-за их каши в голове страдают люди, которые от них зависят.
03.09.2010
+1! Лучше и лаконичней не скажешь.
03.09.2010
это не родительство. это ПО.УИТЕЛЬСТВО! никогда никогда мы такими не будем раз в шоке от такого. мне сестра мужа недавно когда моему малышу 2.5 мес. было говорит -прикармливай уже. я- зачем? он на 1200 - 1300 в месяц набирает. она - я свою женьку уже в 3 месяца (сейчас 11 лет) картошкой с жареными грибами накормила. я - поэтому у твоей женьки с 2-3 лет  и хр. гастрит и восп 12-пёрстной кишки. такие вот мамочки.
03.09.2010
 "в 3 месяца ... картошкой с жареными грибами накормила" - ППЦ!!! image
03.09.2010
Таких историй много и мне этого тоже не понять - племянница моего мужа регулярно приезжает в больном состоянии к бабушкке в готсти, один раз её мама отправила ей даже с высокой темпертарурой (при том, что это другой город). Ребёнка кормят роллтонами, экономя на еде..зато старшей покупается новая машина. Девочке 7 лет, но она полностью предоставлена сама себе , за ней никто не смотрит, не занимается ею. Ребёнок мало того, что дикий и неприспособленный ко многому вырос, но ещё и хулиганистый - хамит взрослым, показывает языки...Сначала злишься, а потом понимаешь, что её вины в этом мало. Очень боюсь стать такой же пофигистичной мамашей)
03.09.2010
imageя в шоке!!!бедные детки!!!
03.09.2010
Чем отличается детский сад от детского дома, кроме того, что детей на ночь забирают? Профессия - хранить очаг