хотелось бы узнать у противоположного пола,

наверное удивлю вас, но я есть здесь. вот Вы Натка говорите что у вас все это есть, понимание помощь и поддержка. так и расскажите своим подругам, как Вы думаете, все это у вас получается и мужа подключите к обсуждению
07.09.2010
не совсем поняла,что у меня получается? вместе с мужем заниматьмся ребенком? так все от человека зависит.если б он этого не хотел,врядли бы я смогла его заставить.  а очень прятно,что Вы здесь есть), раз вы тут,то Вам Ваше дитя небезразлично. ой,дети!
07.09.2010
Вы не заставили его, вы нашли подход к этому, но у вас это интуитивно получилось :))), зщаставить не возможно, а многие именно так и пытаются, ЗАСТАВИТЬ! а детей у меня двое, мальчик ........ и еще....... мальчик:)))
07.09.2010
я уже видела! суперфотки, тож захотелось всей смьей на природу. и вообще, Женька наша подрастет,, пусть папка научит ее в походы, на рыбалку, бабочек ловить. он это любит, пусть и ее приобщит.
07.09.2010
Прям про моего мужа ((( Учитывая, что и родители живут далеко это очень тяжело (((
04.09.2010
сочувствую...может еще поймет, желаю тебе всего -всего, а пока терпения и послушного сыночка))
04.09.2010
Мне кажется тут все зависит от мужчины, от воспитания, от сложившихся в семье отношений и "изаблованности" мужа в семье...Я думаю что многие признают, а у некоторых и в статусе присутствует - муж - первый ребенок в семье - самый старший... Ребенок - потому что так воспитали мы же - мамки... он просто привык за свою длинную жизнь что женщина вокруг него вьется ублажая все прихоти.. и покушать и постирать и убрать и все все все независимо от того устала она или нет, болеет или здорова... Бывают редкие, мне кажется, исключения когда либо мальчик в семье видел другие отношения - и перекладывает их уже на свою семью. либо когда у жены хватает характера дать мужу сразу понять - помогать мне - это норма, заниматься с ребенком после работы - норма.Я сама знаю такую семью.. ребята живут с родителями мужа. Подружка кормила мужа ужином и сразу после этого заставляла мужа помогать ей искупать дочку и уложить ее спать, а затем уже смотреть телек, играть в комп и т.п. А рядом с ней стояла мама мужа и каждый день причитала.. как же так.. сыночка то с работы, уставший.. куда ему с дочкой заниматься.. ему бы отдохнуть.. а ты "злыдня и мегера" над ним издеваешься...
04.09.2010
как будто это мама сама мамой никогда не была
04.09.2010
В том то и дело что была .. и привыкла во всем пологаться на себя, а не на мужа... который не помогал ей ни в чем, а только что числился..И привыкла всю свою любовь в сыночка вкладывать, который должен жить беззаботно и которому должно быть хорошо чего бы ей это не стоило...
04.09.2010
 в  таких семьях сыновья могут вырастти как их папы... за дочек становится страшно
04.09.2010
я каждый день благодарю Бога за то,что он мне дал такого мужа.он всегда принимает участие в наших делах.если он дома он каждую минуту тратит на сына.побольше бы таких мужчин,глядишь и разводов бы было меньше.
04.09.2010
правда-правда!!! я тоже рада такому мужу!только мне кажется такое пведение должно быть НОРМАЛЬНЫМ для каждого отца.
04.09.2010
полностью с вами согласна! мне тоже с мужем повезло! я еще не родила, но в беременность он меня очень поддерживает и словом и делом!
04.09.2010
Пришли к решению Воспитать мужчину