Про готовку....
Психология семейных отношенийВот стараюсь, готовлю, то блин, мидии запекаю, то свинину под ананасами, то рулеты мясные кручу и как-то все съедается и хвалится, но однообразно... Было сегодня лень - тупо нажарила картошку с тушенкой и сварила суп из пачки с курицей. Муж пришел, навернул по 2 тарелки того и другого, сказал "Милая, ты у меня такая замечательная!!! Так вкусно готовишь!!!" и пошел у телевизора бухнулся. Завтра сварю ему пельмени из магазина, и бифштексов из пачки нажарю, а то че я к мужику привязалась кальмары, мидии, эскалопы - дура...))))))))))))
Риша
О, как это знакомо!)))
я тут недавно решила устроить вечер итальянской кухни: сделала пасту, заправила томатным соусом со свежим базиликом, прованскими травами - пахло просто умопомрачительно.
В итоге любимый мой родной пришел, залил всё кетчупом и слопал. Вот не свин ли?)))
Та же участь постигла и плов из молодого барашка с кургой, барбарисом и прочими восточными специями...
Хотя, недавно подруга рассказала, что приготовила дома роллы, а её муж с удовольствием их ел, обмакивая в МАЙОНЕЗ!
странные они, мужики...
28.10.2010
Ответить
Ирина
Просыпается новый русский утром, зовет жену, типа, давай завтракать. Она: "Чего будешь, икра есть, и красная, и чёрная, вчерашние мидии, лобстер со вчерашнего обеда остался...". А он так с надеждой в голосе: "А картошечки жареной у нас не будет случайно?".
Ответ жены: "Вот будешь зарабатывать как нормальные мужики, будет тебе и картошечка!!!!!!!!!!!!!!!!"
20.09.2010
Ответить
Иринка Яська ГАГА
)))))))))))))))))))))))) Пельиени из пачки он, кстати, не оценил, а я так надеялась)))))
20.09.2010
Ответить
Анюта
везет вам хоть что то говорит, а мой все молча съедает, и за комп...я пока не спрошу вкусно он тогда ответит да!..
13.09.2010
Ответить
Дарья
Вот и у меня муж всегда хвалит (особенно его друзья мне передают такую инфо))), но разбаловала!!!! Он теперь приходит и нет такой реакции "Оооо пироги", а уже "Ууу...с яблоком(((" - НЕ НУ НОРМАЛЬНО!!!!???
12.09.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Ириш, вот видишь - всё гениальное - просто!!!
Вот так всегда сними...