Мама-псих..

а что ж вы так мучаетесь? ради чего? зачем жить в разочаровании?
13.09.2010
Люблю. И знаю что это все пройдет.. и душа успокоится (возможно)..
13.09.2010
вам нужно немного отпустить ситуацию! да и хер с ним! пусть что хочет то и делает, у вас же ребятенок, вот это перманент! посвятите ближайшее время себе и крохе, приведите себя в форму, это обязательно! Главное понимайте тот факт, что мужчины -, это приходящее и уходящее, всегда можно найти кого то, не отрицайте для себя флирты и увлечения, это все отлично поднимает настроение! У вас есть ребенок и это выше всяких похвал, это настоящее, а все остальное фантики и чепуха!  красивую, уверенную в себе женщину да и еще , у кот есть ребенок невозможно оставить в дураках!
13.09.2010
Спасибо) Дело в том что до замужества.. я была более раскована.. легко знакомилась и флиртовала (не более) у меня было много поклонников. Некоторые из них до сих пор проявляют интерес, даже не смотря на то что у меня появилась семья.. НО после свадьбы меня как переклинило, никаких "левых" контактов, друзей, мужиков, общения. Пыталась пофлиртовать.. вообще по нулям.. буд то никогда этого и не делала! Сама от себя в шоке! Я успакаиваю себя тем что даже если он уйдет то у меня останется ДОЧЬ! А вот у него кроме компьютера и друзей-собутыльников никого не будет! Знаю что он это понимает и именно поэтому боится нас потерять, но я уже не уверена что у него это "по-любви".. надеюсь я ошибаюсь.. может это просто обида и разочарование говорит во мне.. и все не так страшно как рисует воображение.
13.09.2010
а вы вообще не заморачивайтесь на эту тему, живите пока с ним деньги берите на себя, вообще пользуйтесь всеми плюсами житья с мужчиной, но не делайте из него кумира и не рассматривайте его как единственного мужчину на земле! Любит -хорошо, нет и х с ним!
13.09.2010
так получается когда выключается мозг..) но иногда (как сейчас) он снова начинает работать и хана настроению(
13.09.2010
да уж, женщина с работающим головным мозгом-редкость! по сему и процесс этот совсем не долгий, скоро выключится))
13.09.2010
image
13.09.2010
Займись собой - обнови гардероб, как бы это банально не было... Но когда женщина начинает прихорашиваться мужу становится не до шмар - он начинает заподазривать супругу в не верности - ну дай ему такую возможность, поиграть в следопыты:) в свое время мне дала такой совет моя мама:)))
13.09.2010
не с кем, накогда и не на что( Дочь оставить не с кем.. ножет когда мама вернется (может через месяц или два) то будет больше свободы..
13.09.2010
У меня так рухнул брак:) Ключевое слово наверное БРАК:))) Чуть легче относитесь - не нервничайте - он ведь не последний мужик на земле. Я утопла в стирке, глажке в варке - всю себя отдала семье и ребенку - когда мама меня увидела - упала - я была в халатике с жирными волосами завязанными в хвостик и все драила, драила, драила...,а муж гулял по шмарам - потому что шмары - красавицы ухоженные. Тогда я все бросила - и стала красавицей - а когда стала красавицей то поняла что этот ублюдок мне не подходит. Сейчас во втором браке - муж с меня пылинки сдувает - а я не забываю что я красавица и ухаживаю за собой - что бы не дай бог шмары не появились. Когда ты идешь с мужем а на тебя пялятся мужики и твой муж это видит - то он ценит тебя и то что ты выбрала его. Так что заняться собой ты можешь и малыми средствами - но вы правы - без помощи мамы сложно это делать с маленьким ребенком. Попросите помощи у своей мамы! Мой сын вырос - и на вопрос кто твоя мама он говорит - красавица:))) Делайте себя красивой не ради мужиков, а ради своих детей!
13.09.2010
Спасибо) Я занимаюсь собой (по мере возможности), вес пришел к дородовому. Я не красавица писаная, но знаю что нравлюсь мужчинам. И муж это знает.. Видимо расслабился от того что постоянно дома сижу с ребенком и не хожу никуда.
13.09.2010
Мне муж поставил на машину маячок и всегда знает , где я нахожусь. Но, честно говоря, обмануть при желании можно всегда!!!!!!!!!!!!!!!
13.09.2010
плакать....или наболело Осень... обостряются симптомы!