как реагировать?
уж не первый раз замужем, но с таким столкнулась впервые и не знаю как реагировать ... застала мужа за онанизмом...
евгения
это вполне нормально и адекватно!!!в этом даже можно сказать хвала ему111значит он иногда понимает, что вам не совсем досекса, а организм то требует!!!не тревожься!!!
16.09.2010
Ответить
Аня
Ох, грех такое говорить, но я иногда думаю, может мой этим иногда займется... а то мне совсем не до секеса теперь, не хочется.
Я бы спокойно отреагировала, (даже с облегчением).
Не переживай. И мужа не ругай, сделай вид что не заметила.
16.09.2010
Ответить
Маргарита
уж лучше рука, чем другая особь женского пола, может ему просто не хватает Вас в том самом смысле?
16.09.2010
Ответить
Юлка
странно, что столкнулись впервые))) самая обычная и естественная вещь на свете, он же живой). Как реагировать? присоединиться)))
16.09.2010
Ответить
Вера
Ну я не разу замужем не было но наблюдала тыкие штуки не однократно :)) И даже застукивать не приходилась помоему это один из моментов половой жизни :)) Радуйтесь значит мужа нормально со здоровьем :))
16.09.2010
Ответить
Яна
А что в этом такого? Я бы своего хотела за таким застать. А что делать: продолжить вместе
16.09.2010
Ответить
Акка Кебнекайсе
это не самое страшное, при условии что тебе хватает секса с ним))) вот если это замена нормального секса - тогда можно расстраиваться.
16.09.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.