Счастливая
РазноеЯ не знаю, что со мной в последнее время происходит. У всех осенняя депрессия, а я как мартовская кошка весной проснулась от спячки. Или это гормональный сбой (кста монстры гуляют где-то 5 дней ужО) или авитаминоз или еще что-то. Но я просто получаю такой кайф от жизни, от мужа, от сына, от всего, что делаю. Хотя отказалась от танцев, лениво что-то мне туда стало ходить, хочется больше быть дома, в семье, с семьей, какое-то такое обостренное чувство, хочется постоянно какие-то вкусности готовить своим любимым мужчинам, пирожки печь. И реально ведь Люблю и мужа и сына безумно, как будто щелчок какой-то произошел, и ведь не раздражает ничего, Ни то, что муж в выходной решил поработать, он же не просто так, чтобы не с нами быть, а чтобы денег дольше заработать. сына тоже радует, то это сделает, то то, и бесится с ним так классно, и ест уже третий день как настоящий мужик, а не как птичка. вчера сидела с ним спокойной ночи смотрела, и так грустно стало от понимания того, что уже совсем скоро он не захочет, не позволит просто вот так вот прижаться к нему, крепко-крепко его обнять, а ведь это желание наверняка сохранится(((
и вот так вот вертится мой маленький мир, с двумя любимыми мужчинами, обожаю засыпать между ними, обожаю их за то, что дают мне лишний часик поваляться сутра. ну как их можно не любить?

и вот так вот вертится мой маленький мир, с двумя любимыми мужчинами, обожаю засыпать между ними, обожаю их за то, что дают мне лишний часик поваляться сутра. ну как их можно не любить?

Анюта
Рада за Вас. Желаю Вам сохранить это ощущение счастья в своей душе НАВСЕГДА!! Удачи!
12.10.2010
Ответить
Belyanochka
У меня тоже такое бывает! Храните это ощущение как можно дольше! Еще я заметила, что у меня это циклично, видимо от дня цикла зависит))))))))
14.10.2010
Ответить
СветланКа
))) не знаю, не замечала связь между месячными и с ощущениями полета... кстати моя пропажа прилетела спустя неделю, неужели все из-за гв так летают?(
14.10.2010
Ответить