Разлюбила свою жизнь...

как будто это я написала.....вот честно, так хотелось, но все не решалась написать пост...а мжет просто боялась что муж влезет сюда и прочтет....но как бы то ни было, стало легче...
28.10.2010
Настя, вполне нормально, что Вы не можете так сразу перестроиться на новый лад. но Вы неправы, когда пишете, что свободны не будете. Ваша свобота зависит исключительно от Вас. Вы есть и будете нести ответственность за ребенка, на Вас будет лежать груз забот, но к свободе это не имеет отношения. у Вас ностальгия по прошлому. к тому же прошло не так уж много времени с тех пор, как Вы стали мамой. к новому статусу Вам нужно привыкнуть, разумеется. дайте себе возможность окунуться на время в прошлую жизнь - сходите с подружками в кафе, купите себе что-нибудь новое и заскучайте по себе новой. (уже писала это сегодня в другом посте). а что до Ваших мыслей по поводу мужа и пр., то, полагаю, и это вызвано Вашей перестройкой. Хотя права ♓♥ElenkO_оFF☣☼, когда спрашивает, говорили ли Вы с мужем. в общем, то, что Вы описали, предмет долгих бесед и разборок с ... самой собой. здесь Вам могут лишь немного советов накидать и поддержать. но главное должны сделать Вы сами. сил Вам душевных и удачи!
27.10.2010
спасибо.. я знаю, что думать надо только мне ))
27.10.2010
а с мужем ты пыталась говорить?
27.10.2010
так о чем говорить-то? внешне все хорошо, это мои внутренние переживания... и от мужа тут врят ли что-то зависит 
29.10.2010
а почему нельзя с ним поговорить, о том что теьбя волнует? значит не все так радужно
29.10.2010
так, ну ка соберись!!!!!!! Ты думаешь ты одна такая? я тебе говорю что нет, и я так думаю, но торможу, все у нас обязательно бцдет!!! Вот увидишь!!!
27.10.2010
мне бы такой оптимизм! хорошо, будем верить вместе ))) спс!
27.10.2010
Девочки, я напоролась.... Что выбрать?