что это?

У нас нет ни одной фотографии, где была бы я, пузо и муж... у него все время были какие-то причины не фотографироваться... а теперь я думаю, нахер просила? зачем мне это было нужно? не хочет, ну и пошел в жопу.
05.11.2010
ну и правильно))))я сейчас тоже так думаю...вот потом ребенок будет смотреть,а папы там не будет...папе спмому станет досадно...почему-то они -мужики не ценят то что имеют)))
05.11.2010
)) теперь у нас повторяется ситуация) мелкая родилась, а фотографий, где мы втроем, 2 шт))
05.11.2010
гормончики играют))) Всем беременным кажется, что их никто не люююююбит) Это пройдет. Мой муж тоже не проникся моей беременностью( Жалко конечно, то ведь им этого просто не понять. Я тоже родила и уехала в другой город за мужем. И ничего))) И сейчас правда не до подруг.
05.11.2010
спасибо,действительно гармончики...так сегодня у меня уже все ок)))))а он мне кажется еще не вырос))))))))я просто так хотела высказаться))))))так на душе на тот момент было плохо....сейчас мне завтрак готовит))))
05.11.2010
Таня, так вы ж знали за кого замуж выходите!? Не хочет фотографироваться, гулять, мало внимания...это не могло всё появиться в один миг! Вы же это всё уже наверняка видели и жили с этим. Чего же теперь "локти кусать"?А то что вам хочется побольше внимания именно мужа, он сам никогда не поймёт,пока вы прямо ему об этом не скажите! Объясните, что сейчас для вас самый необычный, новый и интересный период в жизни,который вы бы хотели прожить с НИМ, а не с друзьями!Сил и терпения! Не переживайте! Всё будет хорошо! Вот увидите!
04.11.2010
До и после... Ненавижу нытиков, которые вечно жалуются, но ничего не хотят менять