Пришло время искать работу. Пытаюсь написать резюме да собственно писать-то оказывается нечего, в инете ничего хорошего не нашла. Может есть у кого то самое счастливое резюме 
Может есть у кого хорошее резюме?
Москва
У меня есть только свое резюме, но оно на специальность "маркетолог"
0
17.09.2012
Ответить
и мне можно посмотреть?Как создать для мужа хорошее резюме?)Он занимается логистикой!
0
14.04.2013
Ответить