Ищу работу, может консьержем или уборщицей, работы не боюсь)) Девочки подскажите если увидите что требуется продавец или другая какая не будь вакансия рядом с метро(любым), не официально что бы можно было устроится. Всем спасибо за помочь. 
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 10 неделя
Москва
Ищу работу
Девочки, работа идеально подходящая для нас, мамочек в декрете
!!!
я в восторге!!!легальный интернет проект!(это не орифлейм, ничего покупать и продавать не нужно), сразу скажу вложения не большие требуются, вовратятся, почти сразу как начнете работать, халявы не бывает, поработать все-таки придется))
пишите!
расскажу подробно! я рискнула и не пожалела!


Popova-I.P.1988@yandex.ru
0
03.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
Юля. напишите мне в личку, если вам нужна работа.
0
12.12.2013
Ответить