Войти

Ребёнок,сад и работа

Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

У меня подруга работала м/с.Уволилась в декрете, 5 лет не работала, потом встала на биржу труда, там ее направляли на какие то курсы повышения квалификации бесплатно.Стаж да, прервется.

0
24.02.2014
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

Большое спасибо)такой вариант я даже и не подразумевала! Скажите,а сейчас вашу подругу без проблем взяли на работу,ну после того как переаттестацию прошла?

0
24.02.2014
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Она  нашла теплое местечко- работает сейчас в Сосудистом центре(не помню как он точно называется, тот который на рублевке) рентгенологом( курсы платные).А так на бирже куча вакансий предлагалось куда берут, в поликлиниках вообще всегда свободно.

0
24.02.2014
лялечка
Арина, 14 лет 3 месяцаВалерия, 10 лет Москва

Благодарю))

0
24.02.2014
Оля
Игоряша, 13 летСашенька, 1 год 10 месяцев Москва

Разве не продлили сейчас отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет?

0
24.02.2014
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва
Ага.Только это с третьим ребенком).
0
24.02.2014
Оля
Игоряша, 13 летСашенька, 1 год 10 месяцев Москва

Обалдеть)) ну это как всегда, этого и следовало ожидать. А в новостях так все красиво написано было, что я про третьего ребенка не заметила))

0
24.02.2014
Работа- дом, или работа на дому?! работа для мамочек и нетолько

Похожие записи