Войти
Мама девочки (1 год) Клин

Не так страшен черт, как его малюют))))) или собеседование на работу.

Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Галя!!!!!Как много буков! Ты на машине поехала?(
0
15.03.2014
Мама девочки (13 лет) Клин
Ксюша приветы! Я нашла частный детский сад. Да буков многовато. Но они не могут выразить все мое сожаление о собеседовании.

0
15.03.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Какая ты умничка все же)))  мой шустрик! не переживай, найдешь еще лучше место...

0
15.03.2014
Мама девочки (13 лет) Клин
Да было бы здорово!)) Но я все равно не сижу теперь просто так, я забросила все свои поделки - рукоделки, и теперь активно штудирую интернет в поисках хорошей работы. Васюня все-таки растет, и если честно она у меня уже совсем самостоятельная и самосидетельная, хочет на телевизоре сидит, хочет на подоконнике стоит big_smiles_280.gif.  Оставляла ее на полдня с папой , она даже и не вспомнила про меня  super_smilies010.gif
0
15.03.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ну все же мама))) есть мама..Моя тоже самостоятльная в доску, а к маме как прижмется....))и все)

0
15.03.2014
Мама девочки (13 лет) Клин
cat.gif
0
15.03.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Собеседование это всегда немного неприятно и мало того неизвестно.....почти!

0
15.03.2014
Мама девочки (13 лет) Клин
Результата еще нет но скорее всего он будет отрицательным. Хотя я очень очень очень надеюсь что мне повезет  big_smiles_166.gif
0
15.03.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мы держим кулачки! big_smiles_166.gif

0
15.03.2014
Мама девочки (13 лет) Клин
Спасибо Ксюша большое!Твоя поддержка немного меня обнадежила - сама правда не знаю почему.  Я если честно тоже их держу))) А про собеседование скажу так только позитивные и добрые эмоции оно у меня вызвало. 
0
15.03.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Можкт все и получится! Жди звонка) Меня помнится разрывали в банк))) в один собралась, съездила, а во втором висело резюме, второй был круче) я уже собралась выходить в первый и тут звонит  второй вариант и начинают реально меня уговаривать))))) было приятно;) чОрт побери)Я пошла во второй вариант

0
15.03.2014
Мама девочки (13 лет) Клин
super_smilies094.gifsuper_smilies082.gif да когда такая ситуация согласна приятно. Ну ничего Ксюшенька и на нашей улице будет праздник и перевернется камаз с пряниками))))
0
15.03.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
угу))) я тож от прияников неоткажусь) big_smiles_162.gif
0
15.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Ступино
Галя, Вас взяли в итоге в эту фирму?
0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет) Клин

Нет. Но сейчас я работаю на заводе в зеленограде и получаю достойную оплату)))
0
16.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Отличный рассказ! прочитала на одном дыхании. Как в итоге у Вас сложилось с работой? Нашли или туда позвали в итоге?




0
19.01.2015
Мама девочки (13 лет) Клин

В итоге я устроилась на другую работу. И занимаюсь не менее интересным делом, часто контактирую с инстранцами немцы в основном, хотя конечно перспектива стажировки в иностранной компании завораживает)))
0
16.03.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ты няню нашла Васильку?

0
15.03.2014
работа для мамочек и нетолько Интернет-магазин игрушек

Похожие записи