Вот в чем вопрос. Уже больше 5 лет "сижу" в декрете,и стала задумываться:а не взять ли учеников? Причин тому несколько: это и желание "вернуться в профессию",и стать финансово более независимой. Хочу "бывалых" мам спросить и тех,кто пробовал(может,не столь удачно) совмещать детей и работу. Мне же придется сначала пристроить своих деток на время репетиторства,т.е.оплатить услуги няни,а затем уж "зарабатывать". Эта самая "разница" в почасовой оплате составит в среднем 350 -450 руб( то бишь мой "доход",поскольку начинать с заоблачных цен в отсутствии практики в течение долгого времени считаю нецелесообразным). Итого 3 раза в неделю =1000. Стоит ли овчинка выделки?? Спасибо за ваше мнение.
Аня, привет!
Правильно понимаю, что "на руки" будете получать 4000 -4500 руб./ мес.?
Да,верно. При минимальной нагрузке в 3 часа в неделю доход составит 4000. Если оговаривать пункт "стать финансово более независимой",я и сама вижу,что это не та сумма,на которую стоить рассчитывать в плане "обогащения". Но это второстепенно. И это(как представляется мне сейчас) начало пути.
Здравствуйте, Анна!
У меня есть для Вас отличное предложение
Компания, в которой я работаю paзpaбomaлa нoвый супер - пpoekт, блaгoдapя koтopoму мнoгиe люди трудятся дoмa чepeз uнтepнem, лuбo очень неплохо пoдpaбamывaюm. MЫ HE ЗAHИMAEMCЯ ПPOДAЖAMИ, и нe нaбиpaeм людeй, komopыe будуm бeгamь цeлыми днямu c kamaлoгaмu. Ecлu Baс заинтересовало мое предложение, мoгу paccказать более подробно его суть в личной переписке.
Но я бы, наверное, попробовала.