Войти
Мама девочки (4 года) Тамбов

Ищу работу

Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Азов

Официальная работа агентами по

продажам в туризме, страховании, банковской сфере и еще несколько направлений на выбор. Вот ссылка

0
22.12.2016
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Я уже тут работаю

0
22.12.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Азов

и как успехи?

0
22.12.2016
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Да пока никак,я особо не занимаюсь этим,сейчас операторов в тинькофф набираю..Я там паспортные данные немогу ввести,по этому особо не усердствую там....

0
22.12.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Азов

А вы не пробовали решить проблему с технической поддержкой?

0
22.12.2016
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Пробовала,но там нужнл с компьютера а у меня на компьютере нет фЛеш плеера

0
22.12.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Азов

зачем вам плеер это же чат, где вы задаете вопрос и вам отвечают ...

0
22.12.2016
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Мне флешплеер нужен для того ,чтобы сканы документов выложить

0
22.12.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Лена, добрый день, удалось найти что-то путное? Почему не Тинькофф? Тоже ищу подработку...

0
02.02.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Нет так ничего и не нашла,решаю и думаю,может Тинькофф заняться...

В тинькофф говорят тяжеловато.

0
02.02.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

да вот я так же..... как назло соседи сверлят))) никакой тишины....интересно, там есть возможность карьерного роста.... и сколько ЗП выходит

0
02.02.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Там зп зависит от часов что лине помню.Почитайте отзывы о работе в тинькофф:))

0
02.02.2017
Железнодорожный

В тинькофф доход зависит от Ваших усилий, карьерный рост есть до наставника и руководителя группы - сейчас удаленное направление очень растет у них (я сама работаю на эту компанию), очень много новых вакансий. Могу рассказать подробности по скайпу (пишите на почту, если интересно - alisa-nebesnaya@inbox.ru), и да, не стоит делать выводы, даже не попробовав :)

0
10.02.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Спасибо ,но я вроде выводы не делала никакие:)

Зарегистрироваться могу сама:)так как работаю в workle и там предлогаю эту вакансию:)

Но единственное чего не знаю,от чего зависит зарплата и когда ее начинают получать?Какой нужен интернет?

И звонки как происходят?

Я поосто по скайпу не могу,у меня трафика мало осталось((

0
10.02.2017
Черкесск

общайся и зарабатывай деньги!


http://advego.ru/7Zzd5FT5cu


Выбираете тему, в которой разбираетесь, читаете внимательно требования к заданию, берёте в заказ, печатаете на эту тему статью или обзор, отправляете готовую работу, после проверки заказчиком получаете деньги, которые выводятся на карту Сбера. Все проверено лично!

0
09.01.2017
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Спасибо,я там зарегалась уже давно))

0
09.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тамбов

Елена, могу предложить вакансию в молодой парфюмерной компании. Работа сдельная, на дому, работаете столько, сколько позволяет время и когда хотите )

0
19.12.2016
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Это нужно строить структуру?

0
19.12.2016
Ижевск

Не хотите в компанию Армель? Французкие духи?

0
20.12.2016
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Нет,спасибо.

0
20.12.2016

Работа в эйвон онлайн! Зп на карту каждые 3 недели, все официально, на доход выходят в первый месяц работы,оклад 125 000 руб+%+премии

0
20.12.2016
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Спасибо,уже работала

0
22.12.2016
Вы вынуждены сидеть дома? Интернет Вам в помощь! Работа дома

Похожие записи