Войти

Девочки,которые вышли в 3 года ребенка на работу,как это было?

Мама мальчика (9 лет) Тольятти

Это вы еще долго сидели..у меня у сестер девчонки в 1,8 в садик ушли

0
23.06.2017

Им вроде как до трех лет мама нужна

0
23.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Тольятти

Чем раньше в сад тем быстрее они развиваются.

0
23.06.2017
планирую беременность Череповец

Ничего подобного. Доказано, что до 3 лет самое интенсивное развитие происходит в домашней среде. А все развивающие программы и творчество под силу организовать родителям. Социализация детей происходит на прогулках.
"Чем раньше в садик" - это советская модель воспитания, чтобы женщина как можно скорее вышла на работу и стала приносить пользу обществу. Для детей пользы никакой. Только невроз и бесконечное простуды.

0
27.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Тольятти

Советская модель? Вот уж насмешили..а простуды вы хоть в пять лет ребенка в сад отдайте ,если иммунитет слабый то будут простуды..хоть так хоть эдак.

0
27.06.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

А после не нужна вы считаете?)

0
23.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Тольятти

А мама им всегда нужна.)))

0
23.06.2017

Это точно

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Вышла с первым в 1,5 г., сад+няня. По дому муж помогает, я ещё и в командировки езжу. Мне сложно было сразу включится в работу, ну и гв через пару месяцев свернули.

0
23.06.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

За 2 месяца ничего не измениться)

0
23.06.2017
Мамулечкам в декрете)) Работа) Мама-фрилансер или как совместить дом, семью и любимую работу

Похожие записи