В Москве, как вам? Предложили должность менеджера по сопровождению договоров ДМС. Вся в раздумьях.
Работала с ними в соседнем здании на дербеневской набережной, лица довольные у сотрудников))) но офис в жопе, хотя и есть корпоративный транспорт.
0
09.03.2023
Ответить
Москва
Пока не проработаете-не узнаете. Не всегда отзывы соответствует действительности.
0
09.03.2023
Ответить