Замечательные каникулы в -35С.

Хороший у вас домик в деревне!!! А роща берёзовая просто класс!!! Мальчишки как погуляли хорошо, щёки красные!!!
12.01.2011
Да у нас там здорово, год назад родителей в деревню переселили ,так теперь все выходные только там.
13.01.2011
Супер! мы к вам хотим в  Простоквашино. Марк то какой уже взрослый )))кстати с прошедшим его двухлетием!!! Что это у него за игрушка? Первый раз такую вижу. деревянная?
12.01.2011
Спасибо. В этом году даже ни кого не звали на днюху. Нужно с этим делом что то придумывать. Нам предложили отмечать не полные года, а 2с половиной к примеру.Т.е. 31 июня. Вот думаем. Или просто 5 января к примеру. Вот засада с этим 31 декабря. Приезжайте, мы всегда гостям рады. Игрушка- это конструктор из какого то  полимера, который может иммитировать любой материал. Домик конечно папа собирал, а садик Марк. Там животные разные еще есть, Марку как колхознику это по душе. Можно покупать еще разные домики и будет целая деревня.
12.01.2011
классно видно что не скучали))) когда уже мы вырастим чтоб доехать к вам в деревню) даже ёлка была!)) из леса?) как отметили сам НГ?
12.01.2011
Отметили хорошо, только своим семейством с бабулей и дедулей. В гости в такие морозы ни кто к нам не выбрался. Испугались все. Посидели в игры поиграли, салют попускали, на горке ночью покатались, соседей поздравили. Марк пока мы отвлеклись до шампанского добрался, распробовал.Потом весь вечер кричал :УРА!. Елка стоит наша искуственная, под конец каникул Марк ее совсем замучил, игрушки только наверху остались. Итог вечеринки: Марк утром папе сказал: Здрасти, с новым годом. И три дня рисовал каракули и говорил , что это бутылка.image Давайте как нибудь к нам выбирайтесь.
12.01.2011
ааа Дуб-е мороза боятся) Марк пьяный уснул, гыгыгы отметил свои именины) Даня тоже все игрушки оборвал валяются по всей квартире, Женя ещё умудрился стеклянных купить! одну Даня уже разбил на счастье  
12.01.2011
Ну, надеюсь , что опьянеть не успел. Но возбужденный точно был. У нас только пластиковые игрушки, еще с Колиного малолетства остались.
13.01.2011
Наши зимние развлечения:) совместный выгул папы )))