Войти

Как мы шлепали по лужам...(фото с тел.)

Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
Даааааа,где ж Вы такие лужи отыскали))у нас вроде сухо))))а Марго только в радость,такое счастье)) 
0
04.05.2011
вот такие у нас есть))) пришли все мокрые
0
04.05.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
пришли бы к нам.у нас сухо,хорошо  Эвелинку кое как вытянула с площадки с криком)
0
04.05.2011
Выходные у Крёстного(много фото) Прогулки с подружкой! Спасибо Ясечка, что вы у нас есть!!!

Похожие записи