Алена *консультант faberlic* → Семейные радости Наши прогулки Москва Как мы шлепали по лужам...(фото с тел.) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ясечка Москва Даааааа,где ж Вы такие лужи отыскали))у нас вроде сухо))))а Марго только в радость,такое счастье)) 0 04.05.2011 Ответить Алена *консультант faberlic* Москва вот такие у нас есть))) пришли все мокрые 0 04.05.2011 Ответить Ясечка Москва пришли бы к нам.у нас сухо,хорошо Эвелинку кое как вытянула с площадки с криком) 0 04.05.2011 Ответить Выходные у Крёстного(много фото) Прогулки с подружкой! Спасибо Ясечка, что вы у нас есть!!! Похожие записи Шлепаете ли Вы детей? Можно ли шлепать ребенка? Почему не надо шлепать! Шлепать детей полезно, считают ученые Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027