ПРАВДА СВАДЬБА У НАС БЫЛА ГОД НАЗАД, ХОЧУ ВСЕ РАВНО ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ЭТОЙ РАДОСТЬЮ!
А ЭТО МЫ ОТДЫХАЕМ В КРЫМУ..... 
А ЭТО МЫ ОТДЫХАЕМ В КРЫМУ..... 
А ЭТО МЫ ОТДЫХАЕМ В КРЫМУ..... 