Как часто вы собираетесь с родственниками?
Дни рожденияЯ очень привыкла, что раз в год или в два обязательно случаются такие общесемейные, можно даже сказать - общинные застолья, юбилей там у кого-то из родственников или свадьба, или просто собрались. А тут что-то года три уже никуда сама не могу выбраться, недавно была свадьба у брата - в Бронницах, из-за пробок гребаных не поехали, чтоб ребенка не мучить. А как часто вы собираетесь с родственниками? Просто я лично считаю это не просто важным, а необходимым
Юль
Родственники мужа вобще с нами не общаюся... Хотя, так лучше. Раньше из-за них постоянно ссорились. А сейчас живем мирно и дружно. С моей стороны самый частый и единственный гость у нас дома - моя мама)) Раньше мы всегда у мамы собирались - друзья, тетя, дядя, все родственники... А потом с отчимом вкрай разругались, и вот теперь как-то так вот все... Но, честно, не могу скзать что сильно переживаю по этому поводу. Единственное, маму жалко очень. Уверена, что ей все это неприятно. Но переступить через себя в который раз, наступить на те же грабли и пойти лицезреть эту козлиную наглую морду просто не могу, да и Муж совсем не горит желанием.
29.09.2011
Ответить
Ольга
С появлением второго ребенка это стало сложнее. Но все равно на др детей, свой др и тд. 2-4 раза в год у меня дома все собираются, это не считая больших семейных сборов у моих родителей. А вот в семье мужа так совсем не принято.
25.09.2011
Ответить
labutka
В семье моего мужа тоже так не особо принято, муж больше любит с друзьями собираться
25.09.2011
Ответить
CATARINA
мы очень часто .чуть ли не каждый день)))))даже на свадьбу в тулу ездили к родственникам мужа.которых он сам ни разу не видел))))))
24.09.2011
Ответить
labutka
Прикольно, я бы каждый день видеться конечно подустала, а вот раз в месяц гоняла бы куда-нибудь с радостью. У меня одни - в Софрино, другие - в Мытищах, еще одни в Бронницах, еще в Шатуре, муж всю неделю на работе, а в выходные - пробки. Но вроде договорились поехать наконец к сестре в ближайшее время) Раньше как-то проще было, наверно потому что семьи своей собственной не было, детей, могла на электричек сесть и поехать)))
24.09.2011
Ответить