Позитивчик

а у меня самые яркие из новогодних воспоминаний, так это новогодние каникулы, а именно 1-2 января, по телеку Песня года, родители на диване сидят, а мы с сестрой на полу собираем пазл из 1000 или 1500 деталей. Иногда папа нам встаёт и помогает (царство ему небесное). и это было несколько  лет подряд..... Имеено Песня года и пазл ))) Вообще у меня было счастливое детство!!! Плохих моментов и не помню, да и зачем их вспоминать!!! 
19.12.2012
Да, эти дни особые. Обычно ни у кого нет планов, все свободны и отдыхают) Я в прошлом году друзьям на НГ подарила такие огромные наборы пазлов. Надо и себе прикупить) Будет чем заняться.
20.12.2012
Когда есть задача вспомнить, как блок стоит ничего вспомнить не могу. Зато полно ужасных моментов тогда, что сейчас вызывает улыбку и смех. Например, у меня есть старшая сестра, и как это часто бывает ругались мы не на жизнь а на смерть. Вот разозлила она меня опять, я была полна решимости, вскипятила полный чайник воды, и бегала за ней по всей квартире, в надежде ошпарить ее. Она тогда заливалась от смеха, а я думала прибью ее. Сейчас как вспомню, представлю свою маленькую злющую мордаху, начинаю хохотать. Еще помню папа унас заядлый рыбак, очень много ловил рыбыв основном щуку. Жили мы тогда бедно, и мясо бывало редко в нашем доме. Так вот, раньше я ненавидела!!!! чистить рыбу, а больше всего ненавидела еду из нее! Все было из рыбы, котлеты,пельмени, уха, рыба жаренная, в кляре, запеченная, горячего копчения и тд. После отъезда из дома я 3 года смотреть даже не могла на рыбу ))))))) зато сейчас как только приезжаю к родителям, требую рыбных пельмешей.
16.12.2012
Почитала и вспомнила, как меня брат напугал. Был зимний вечер и я дома сама. А он пришел и стал очень настойчиво звонить, стучать. Испугалась я хорошо. А ему весело было. Что-то комменты не позитивные совсем(
16.12.2012
да, меня сестра тоже так пугала ))))))) 
17.12.2012
увы хорошего ничего((( вот что помню дед учил меня читать и как то -сказал давай заниматься,велел принести книжку.я ответила " сейчас я принесу "читай сам"(книжка такая...учебник) "а деду показалось что я его послала типа "сам читай".....он очень расстроился и побил меня(((было очень очень обидно(((( подобных случаев много было из за его болезни....но после "читай сам" я стала обижаться на судьбу и несправедливость.    
15.12.2012
Юль, не то слово обидно. Мне, к сожалению, тоже особо нечем поделиться. Хоть и было не все так плохо, как у тебя. И все же, может были хоть какие-то капли радости? Дети по своей натуре радуются многому, что взрослого вряд ли порадует.
16.12.2012
мама из москвы куколку привезла похожую на куклу барби. всем рассказывала что это настоящяя барби.
16.12.2012
Я думаю, если покапаться в памяти, еще что-то вспомнишь.
17.12.2012
Семейный ужин. Сегодня был классный день...