Вот оно - мое счастье)))))) Радость, любовь и МОЕ ВСЕ))))


Прадедушкино счастье)))) Алина с прадедушкой и моим любимым дедулей))

Просто МЫ))


Вот оно - мое счастье)))))) Радость, любовь и МОЕ ВСЕ))))


Прадедушкино счастье)))) Алина с прадедушкой и моим любимым дедулей))

Просто МЫ))


какие вы пухленькие стали!Прям заметно поправилась малышка,так хорошо ей!!!Моя тоже поправилась,такие ручки стали крепенькие!!!Взрослеют наши дочки!!!!
мы во вторник только пойдем взвешиваться и измеряться!!!Массаж же нам делали поэтому и не ходили,потому что вместе с измерениями и прививка в ножку будет,а какой там уже массаж!!!Вот доделали и пойдем,в три месяца была 63 см и 6300кг!!!думаю будет как вы или чуть больше!!!
Ого))) да, мы тоже купненькие стали, как и вы))))) прикольно))))
доченька очень сладенькая! отбоя от кавалеров не будет)
Большые уже......Счастья вам пусть доченька радует тебя Танюшь каждый день своими успехами......
очень кррасивая девочка, тьфу на вас)))
Какая она лапулька!!!! Их улыбки просто не могут оставлять равнодушними!!!
))))Смотрю на ее улыбку-и у самой появляется радость!!!Лапочка!!
и с каждым месяцем любовь к ней будет только расти поверь!
какая лапочка)))
первая мне больше вчего понравилась)))и там где вы вместе)