Муж.как простимулировать к похудению?

как набрать вес после операции
Он просто заработает себе диабет (как мой) а тут можно найти море страшилок в картинках, чем это грозит. Попробуйте, может поможет.
26.08.2013
а Вы ему покажите сериальчик такой  losing it с Джиллиан)там все так эмоционально, что мой непрошибаемый муж чуть не плакал:) и побольше водички)
25.07.2013
Сказать мужу честно, что он как мужчина перестанет вас возбуждать и секса вам с ним не будет хотеться. Должно подействовать. 
24.07.2013
Не помогает.он думает что с ребенком я не уйду(
24.08.2013
Ну допустим даже так, что не уйдете, но он вас просто вынуждает завести любовника ))
26.08.2013
правильно пишут ниже,надо кушать по-другому,я с прошлого года пересиала все жарить.запекаю все в духовке или тушу.все без масла,и без сливочного и без подсолнечного.сладкое тоже в минимальных количествах,хлеб у меня муж не ест,так кусочек может съесть.йогурты беру малой жирности и честно,даже проблем с походом в туалет не стало,как это происходит когда ешь все подряд и не понятно что.начинайте сейчас пока можно скинуть,потом,когда будет еще набор веса,сложнее.поддерживайте его и вместе в конце концнв надо это делать.это ваше здоровье семейное и его в первую очередь,ведь лишний вес это ужасная нагрузка на сердце в первую очередь.будьте здоровы и берегите себя.
23.07.2013
Чтобы худеть не обязательно по стадиону бегать. Начните с полезной и здоровой пищи. Полностью исключить фастфуд. А если вы скажете что "он такое не ест", то заранее могу ответить - смотря как приготовить и подать. Мой вот супы категорически не ест. А сейчас приготовила куринный с вкуснячими чесночными сухариками - уплетает вторую тарелку. Так что мужу нужна ваша помощь и поддержка. А про спорт - мне в нормальном то весе лень заниматься. А ему, представьте, с таким весом в спорт... конечно лень. Вы потихоньку настаивайте. Пусть с элементарной зарядки начнет
14.07.2013
вы не покупайте ничего жирного соленного сладкого просто и дома пусть ест. Для начало пойдет. А пресс и битсепсы от колена не зависят.
14.07.2013
Ничего не покупаю,но лазейки -в перекусах на работе .не хочет и все,пресс -10 мин.в день,не знаю как заставить и простимулировать .На ревность бить остается
14.07.2013
Мой муж в свои 25 тоже весил 100 кг, к спорту тоже не приучен был. Потом сам решил записаться в тренажерный зал и вот результат месяц минус 7 кг.
14.07.2013
Расскажите а вы как-то подталкивали его или он сам?
24.08.2013
Он сам очень давно хотел похудеть, но все некогда ему было ходить на тренировки, хотя скорее лень было. Сперва я ему показывала фотографии на которых он был еще в форме и говорила какой он красивый был и тд. А потом просто пошла сама взяла абонемент ему в тренажерный зал и все пришлось ходить))) Теперь втянулся, ни одной тренировки не пропускает)))
25.08.2013
Подарок на 5-ю Годовщину. 4-ая годовщина свадьбы. Посоветуйте)