Устами младенца
забавные моментыЯ думаю, одними из самых интересных моментов являются те, когда наши дети говорят на "своём языке", переделывают разные слова, говорят интересные фразы. Это всё записывать нужно! А то ведь забывается!
Так думаю не только я, но, например, одна американская мама . Я вот помню, что моя дочка называла бегемота "пермиготом". А недавно по телевизору услышала реплику ребенка: " От родителей надо уходить тогда, когда у тебя есть жена и собака!". Мы дома так смеялись на этими словами.
А какие интересные высказывания своих детей вы помните? А записываете их на память?
Ирина
Моя мамочка, тоже записывала все смешные фразы которые мы говорили, потом подросли и смеялись. Теперь конспектирую за своими детьми, иногда читаю и смеюсь( старшему тоже весело когда ему читаю его словечки).
13.09.2014
Ответить