Мечта о работе осуществилась! УРА!

Отличный сайт! Только нужно сделать сео-оптимизацию страниц, чтоб люди могли его легко найти в поиске. И яндекс-маркет подключить, если еще не подключили.
26.11.2014
Вот над яндекс-маркетом я как раз сейчас размышляю так как яндекс директ оказался совершенно неэффективным! А вот сео-оптимизация... ооочень дорого и польза, как мне кажется, сомнительная.
26.11.2014
яндекс-директ очень эффективен, если используется по малочастотным (целевым запросам, таким, как название бренда или конкретной модели или игрушки, например) и настраивается хорошим специалистом. С руками, дружащими с головой. Если настраивать по высокочастотным запросам (читай — популярным), бюджет будет съеден моментально, конверсии (отдачи) по-минимуму.Про необходимость сео готова поспорить — а как по-вашему люди сейчас чаще всего находят инет-магазины? Через поисковик! А как сайты попадают на первую страницу поисковика — так это сео-оптимизатор хорошо поработал. Конечно, если вы пару сотен тыщ рублей будете в месяц вбухивать в рекламу на местном ТВ (минимальный процент целевой аудитории) или залепите баннера полгорода, тогда сайт найдут и без сео.Сео на самом деле не так дорого, как вы себе представляете, да и подобрать ключи под основные страницы и написать уникальные (т.е. 100% ваши, ни у кого не стыренные)  тексты с этими словами Вы и сами в состоянии. Посмотреть, что такое title, keywords и description, тоже можно в инете. И правильно заполнить эти поля для каждой страницы своего сайта Вы можете сами. Нужно работать с сайтом самим много, но это эффективно тогда и будет хорошая отдача. А покупка ссылок может и не нужна. А так до банального — где у вас на главной странице в тайтле слово "Красноярск"?
26.11.2014
Вооот! Ключевым во всем этом является то, что это можно сделать самим! Не только потому что я не дай бог могу быть жадная до траты денег на специалиста, а вот еще в том, что своим сайтом круто и нужно заниматься самим! Я обязательно изучу все и постарсь по возможности сделать самостоятельно какие-то примитивные вещи. А если это даст плоды, то подумаю и над более детальной проработкой! 
26.11.2014
Сделать самим можно не все — только какие-то простые вещи, то, что интернет-маркетинг так просто, что все можно самим, это все равно, что считать, что быть бухгалтером так просто — что все можно самому. Угу, стоматологом тоже)Все равно требуются специальные знания и опыт, могут быть косяки, которые приведут к проблемам и лишним тратам. Подобрать хорошее семантическое ядро — лучше закажите на стороне, не так дорого это стоит. Написать тексты можно самим, но их ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверить на уникальность и количество включений ключевых фраз. И это количество должно быть оптимальным, мало = плохо, не продвинется, много = плохо, может попасть под фильтр поисковых систем (типа бана). В каждой работе тоже есть тонкости. Robots.txt и файл настроек сервера пусть делает специалист — если в первом еще с горем пополам разобраться можно, то второй сложен. 
26.11.2014
Ок! Что-то мне подсказывает, что мне нетрудно будет его найти :)
26.11.2014
маркет конечно подключайте. Оптимизируйте сайт под подходящие запросы и вкупе с маркетом это будет отлично работать.
26.11.2014
Я тут стих сочинила Конкурс творческий "Нарисуй новогоднюю открытку!"