Войти

Смотрим телевизор

Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

мишелька ну вылитая ты!!!!!

0
03.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Спасибо, А всен говорят ПАПА вылитая.

0
04.02.2009
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

ну не знаю... помоему одно лицо, я папу конечно не видела, но сразу видно что твоя дочка!!))))

0
04.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Папины фотки есть в моём альбоме....

0
04.02.2009
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

а, ок, сегодня звезду свою уложу и гляну))))))

 

0
04.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

0
04.02.2009
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

посмотрела, на тебя больше похожа)))))) не отмажешься всё равно мамуся

0
04.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

ну хоть кто-то что-то моё увидел. А то всё "ты и рядом не стояла"

0
04.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Нашего тоже не оторвать, он уже и трогает его, вот только не лижет ещё)))))

0
01.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Ой,Настюш, и это не за горами., поверь. Скоро, скоро...

Как у вас дела? Как Никитусик?

0
01.02.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Да ничего, единственное вот Ник плохо спит ночью, вечера уже боюсь.....

а ваша красавица как спит, ночью часто встаёшь?

0
01.02.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Вроде спит. Начнёт копошится, я ей титю суну, насосётся - и опять спать. Я ей  толком и не даю проснуться.Раза 2 за ночь кушает.

0
01.02.2009

ox..kakie glazenki=))) zajka!!!!!!!

0
31.01.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Спасибки

0
31.01.2009

a malysh novosti shto li smotrit??? takoj uvlechionyj=)

0
31.01.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Я даже и не знаю. То ли реклама шла, то ли что-то документальное..... Очень любит смотреть телевизор.

0
31.01.2009

a moja toka pliashet,kada muzyka igraet....a tak,ne interesen ej "mamin drug"=)))))

0
31.01.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

А мы ещё любим в комп заглядывать, особенно любит свои фотки смотреть, Аж, прыгает....

0
31.01.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

мы тоже обожаем смотреть телевизор,всяко извернется,но телек найдет

0
01.02.2009
ВСТРЕТИЛИСЬ.... Вспомним "детство".....Часть первая. (фото)

Похожие записи