
ну не знаю... помоему одно лицо, я папу конечно не видела, но сразу видно что твоя дочка!!))))
0
04.02.2009
Ответить
Нашего тоже не оторвать, он уже и трогает его, вот только не лижет ещё
)))))
0
01.02.2009
Ответить
Ой,Настюш, и это не за горами., поверь. Скоро, скоро...
Как у вас дела? Как Никитусик?
0
01.02.2009
Ответить
Да ничего, единственное вот Ник плохо спит ночью, вечера уже боюсь.....
а ваша красавица как спит, ночью часто встаёшь?
0
01.02.2009
Ответить
Вроде спит. Начнёт копошится, я ей титю суну, насосётся - и опять спать. Я ей толком и не даю проснуться.Раза 2 за ночь кушает.
0
01.02.2009
Ответить
Я даже и не знаю. То ли реклама шла, то ли что-то документальное..... Очень любит смотреть телевизор.
0
31.01.2009
Ответить
мы тоже обожаем смотреть телевизор,всяко извернется,но телек найдет
0
01.02.2009
Ответить


