Контактный зоопарк!

Мне и зверушек жалко, и вы за детей не боитесь? Мне енот в таком зоопарке ладонь почти насквозь прокусил((( документы на прививки они мне предъявили, конечно, но страху я натерпелась, пока искала у себя признаки бешенства и столбняка:))) . Больше мы в такие зоопарки не ходим.
21.03.2018
Жесть! А еноты они злые какие-то) я не боюсь, у нас на даче и лисы, и кабаны гуляют, это ж природа))
21.03.2018
Я не приветствую такие зоопарки. Зверушек очень жалко. Им покоя хочется, а их то тискают, то рассматривают, а некоторые несмышлёныши и ударить могут. Представьте, что в вашу квартиру нескончаемым потоком какие-то люди идут и фоткаются с вами, хотите вы того или нет.
21.03.2018
Да, жалко немного.. Но столько радости это малышам приносит. А то ж ведь большинство деток даже не знакомы с фауной вживую.
21.03.2018
А как же раньше, когда телевизоров не было? А ещё раньше, когда и фото не было? Дети по картинкам знакомились с фауной. А так можно наблюдать при выезде на природу, дачу. За муравьями (в детстве очень любила, смотреть, как они таскают ношу свою, и подкармливать и смотреть, как они сахарный сироп, например, едят), птичками всякими - хоть за голубями и воробушками. За домашними животными, в-конце-концов. А гладить и тискать диких животных - это противоестественно.
21.03.2018
Это да. Знаю, что сейчас мало кто ездит на природу, да даже из дому редко выходят, только в кружки всякие. Раньше и живые уголки в школе были, сейчас увы.
22.03.2018
Кстати, в зоопарке преимущественно не дикие животные) а те, что раньше в деревнях были. Ну скажите, кто сейчас в деревню ездит?)
22.03.2018
Первый месяц лета прошёл... Классная прогулка по Сиреневому саду