Ввели прикорм (фото)
Ну вот, уже 6ой день мы кушаем кабачок. Милана выглядит равнодушно и послушно открывает рот когда к нему приближается ложечка, ну вот немного фоток:


Милана больше папе позировала, когда он её фотографировал))



Наталия
:) ну уже, наверное, да :) Мы уже кушаем супчики (те, что я варю для домашних), я делаю овощное пюре (микс - картофель, морковь, кабачок, цветная капуста, немного лука) - мелю на блендере, и потом добавляю почти столько же супчика. Вот такой суп-пюре получается. Фрукты едим почти все. Те, что не едим - уже закончились :) Кашки едим (те, что в пачках), бывает фруктовое пюре из баночек. Ряженку, творог, сало, печенье. Если еще что вспомню - напишу :)))
20.08.2009
Ответить
Наталия
ну конечно все нравится! :))) Начали прикорм с трех с половиной месяцев. С яблочка. Скоблила ложечкой. Давала по четверти чайной ложечки :))
20.08.2009
Ответить
Наталия
мы тогда были на ГВ, постепенно стало СВ, сейчас просто едим :) Как любят называть - ИВ :)))
20.08.2009
Ответить
Наталия
сейчас весим 8500, но я по поводу веса абсолютно не парюсь. Сколько надо ребенку - столько и набирает. Взвешиваю его раз в 3 месяца, и то, потому что педиатр начинает дергаться :))) У меня Мишаня рослый. В длину. 71 см. Доктор сказала нам, что у нас спортивный высокий ребенок. И с весом все в порядке :)))А так - ребенок подвижен, какает (ТТТ) нормально, 2 раза в день, настроение хорошее. Что еще надо? ;)
20.08.2009
Ответить
Оксан, какая она зайка!!!!Такая лапочка маленькая. Люблю вас!!!
Ты куда пропала?

А вы уже много что кушаете?
