Прогулка с папой
Наши прогулкиВыдался отличный денек и мы решили прогуляться в парк, было здорово, весело, только жалко в самый неподходящий сосент сел фотик ( но удовольствие от прогулки это не испортило :) так редко удается вот так погулять





Привалова Евгения
спасибо большое :) уже девочек кадрить пытается, что ж дальше будет :)
25.11.2010
Ответить
Привалова Евгения
да в тот день вообще кайф было, это неделю где то назад. счас попрохладней но все равно солнышко. Да лучше бы уже похолодало, мож затопили бы наконец! у нас еще же не топят прикинь?
25.11.2010
Ответить
Привалова Евгения
ну 10-12 днем, ну ночью бывают и заморозки уже. ну просто дома то остывают..а тут во всем городе не топят, даже в школах и д.садах. дома хоть обогреватель включить можно а в д.садах не положено, опасно. заловка воспитателем работает, говори дубак жуткий, дети болеют :( хорошо кто в своем доме живет, хоть дома греются а кто в кв. так и на работе холодно и дома.
25.11.2010
Ответить
Ольга
не знаю каку вас,а у меня муж из Владимирской области...... там,конечнго, мммм похуже))))
25.11.2010
Ответить
Привалова Евгения
поверь, дорогая, такого бардака и хаоса как тут в России даже представить невозможно, и жаловаться некому, потому что все кто рулит друг другу родственники)). я сама родом из рост. обл в маленьких городах не особо порядка много)) но тут это просто апофеоз))))))))))))))))
25.11.2010
Ответить
ага