На всю жизнь останешься одна....

слабых женщин любят только слабые мужики. Сильные им не по зубам просто
15.06.2017
Ну или мужики-патриархаты, у которых корона уже прикипела к голове)))) Это мой случай))))))))))
15.06.2017
никогда не променяю свою кровиночку на х....какой то и тем более на собаку.....подумай об этом!!!!!! сильным женщинам всегда труднее найти мужчину......но ты должна быть не только сильной но и мудрой.....где то промолчать ...улыбнуться и сделать так как тебе надо!!!!! отпусти ситуацию живите с дочкой на всю катушку!!!!!
14.06.2017
Так я по-моему написала, что не зациклена. У меня хорошо всё)) просто вопрос возник, в связи с тем что мне подобное говорит уже не один человек. Я свою дочку тоже не променяю на собаку. Но однако, видимо пока что настолько потеряла доверие к мужчинам, что не готова рожать, даже если бы была в отношениях. А я без отношений)) раньше я очень хотела ребенка, а сейчас... хочу собаку)))
14.06.2017
Нужно быть самой собой! примером для дочки и себе самой приятной! мужики не те видимо попадаются пока..
14.06.2017
Я сейчас смотрю на Сашеньку и понимаю, что она счастлива, ушли многие комплексы. А всё только потому, что я больше не нервничаю. Наши дни проходят на позитиве. Ребенок тоже стал более спокоен. И так же понимаю, что если я буду с мужчиной, который будет ломать мой характер, делая меня мягкой и подчиняемой, то я точно не буду счастлива, а уж ребенок и подавно.
14.06.2017
вот и правильно, будем ждать твоего "того самого"!))))
16.06.2017
Да, спасибо!))
16.06.2017
Ириша, ты просто не встретила СВОЕГО мужчину. Всё у тебя будет хорошо!!!
13.06.2017
Спасибо! Ваши слова много значат! Я тоже так думаю. Просто так часто мне это повторяли, что я невольно задумалась))
14.06.2017
Ты знаешь, мы однажды разговаривали со старшей дочерью мужа и она сказала, что одной дочери ей хватит и больше она рожать не собирается. На тот момент её дочке было девять лет, а сама Катрин рассталась с очередным МЧ. Я ответила, что вот встретит своего мужчину и захочет родить, но она в тот момент мне не поверила. И что ты думаешь? Не прошло и года, как она встретила свою половинку и у них уже две совместных дочки - одной скоро будет 12-ть, а второй девять, ну а старшей нашей внучке уже 24-е...
14.06.2017
Мне кажется, что если рядом будет именно "твой" человек, то он будет воспринимать тебя такой, какая ты есть и поймет, почему тебе приходится быть сильной, сам возьмет часть проблем на свои плечи и ты с ним рядом расслабишься, уже не захочется быть сильным и упертым ежиком. Будет легкость в отношениях, но в то же время он будет ценить в тебе личность, имеющую свое мнение. Не раскисай, не может быть в этом вопросе постоянно черная полоса, обязательно должна скоро наступить и белая!
13.06.2017
Спасибочки! Я не раскисла) порядок! Вот именно в этом и был вопрос.
14.06.2017
Ирин, можно найти конечно. Может в чём-то надо быть хитрее, при том, что ты сильная? Всё получится!
13.06.2017
Насть, а я сразу прямо в лоб бью.... хитрить умею, но только в исключительных случаях)) Фиг с ними, пусть не находятся)) это еще им меня искать надо)) у меня всё лучше чем может казаться)
14.06.2017
Просто мужики такие попадаются. Все будет отпусти ситуацию эту и все нормально, это слабый мужик с кучей комплексов которому нужна тихоня. Сильным нужна сильная и умная.
13.06.2017
Блин... видимо все восприняли как будто я сижу и грустЮ)) да нет же! Всё прекрасно! Просто мне уже не первый раз говорят про то что я сильная и именно из-за этого буду одна. Вот и решила спросить у в основном семейных))
14.06.2017
Нет я не подумала что сидишь и грустишь, но подумала что развлечения не связанны с созданием семьи. И попадаются не серьезные или слабые мужчины.
14.06.2017
Да нет, дело скорее не в несерьезности и слабости, а в одетой короне патриархатичного строя))) наверное так можно выразиться))))))) там прям король-король, за которым всю жизнь бегали девушки. А я не такая. Я не только не бегаю, я еще и поперек говорю. Вот его и бесит.
15.06.2017
Ну спадёт корона)))
15.06.2017
Не думаю. Если бы он хотел понять, то старался бы. А у него всё должна только женщина. Он же, в свою очередь, должен только принимать дары женские))))) Да и Бог с ним.
16.06.2017
Ирин,нужно время))найдется и твоя"опора и стена"...
13.06.2017
Да не тороплюсь я)) мне сейчас настолько комфортно вдвоем с Сашенькой, порой даже думается что тяжело будет кому-то нарушить наш комфорт))
14.06.2017
Послушай, Ириш, ты только что родительским словом обидела Сашеньку. Не годится это! Сколько бы проблем у меня с сыном ни было, никогда даже в мыслях не было "что лучше бы"... Нет, не лучше, тем более девочки - более тонкие натуры, дочка и подойдет пожалеть, и поцелует - настоящее утешение матери. А насчет мужика. Я, наверное, самая стервозная женщина на свете, но это ничуть не мешает нашему семейному благополучию. Наоборот, мне порой кажется, что если бы я была милой послушной лапочкой, муж откровенно заскучал бы, а так постоянно в тонусе. Я уже давным-давно не работаю, но тапочки мужу - это не мой удел. Ты напрасно думаешь, что мужчинам больше нравятся дурочки бессловесные. От таких жен чаще всего и посматривают на сторону. Да, настоящих мужиков стало гораздо меньше, но они есть. Где-то ходит и твоя судьба, тоже мается бедолага. Уверена, что встретишь нужного тебе мужчину именно тогда, когда тебе перестанет так болезненно беспокоить этот вопрос.
13.06.2017
Да что вы!!! Вы не так поняли!!! Я про то, что раньше очень хотела еще ребеночка, а теперь хочется собаку, мысли про ребенка отступили. Александру я не променяю ни на что на свете!!! Даже если мне пообещают сказочную жизнь! Я лучше буду жить бедненько худенько, но с моим солнышком. Видимо в тексте я как- то не так выразилась. Что касается мужчины. Сейчас этот вопрос меня не беспокоит вообще. Просто не в первый раз мне говорят одни и те же слова, вот и возник данный вопрос.
14.06.2017
Тогда извини, Ириш. Вот и я подумала, что Сашенька у тебя такая отрада, такая нежность, которую ни от одного мужика не получишь. А насчет собаки... Я такая собачница, такая их обожательница, что от души советую. Всем и всегда говорю, что так, как любит собака, никто больше любить не может. И опять к нашим баранам, то бишь к мужикам. Настоящий мужик оценит и ум, и самостоятельность, а другим нечего делать в нашем курятнике. Ириш, все у тебя будет хорошо! Чуть позже, но будет!!!
14.06.2017
Да это я не так выразилась, сама виновата. Думала про своего ребенка-мечту, а написала как будто про Сашу. Если бы позволяла жилплощадь, то завели бы,Саша тоже еще та собачница (даже нашла компанию собачников и вечером мы теперь выходим - я сижу на лавочке читаю, а она гуляет с собаками... я беспокоилась что она к ним пристает, а мне сказали что только рады что она с ними (собаками) бегает) А сейчас я без имущества совсем. Живу на птичьих правах у родителей. Понятно,что нас они не выгонят, но вот собаку не потерпят.
14.06.2017
Да-да, я забыла, что вы живете с родителями. Конечно, куда там еще собаку! Когда у меня была собака, я ходила с ней гулять и всегда к нам подбегал мальчик, который играл с ней, бегал, помогал дрессировать, а еще написал стихотворение про своего четвероногого друга. Так у меня и лежит этот листочек со стихотворением в альбоме с фото собаки.
14.06.2017
Знаешь, ты давай не хандри.... И мысли грустные гони от себя! Просто много всего навалилось...И много негатива((( Как говорится, беда не приходит одна... Я тоже сильная женщина, самостоятельная (порой, даже слишком), в обиду себя не дам (я как раз тот случай, что "палец в рот не клади"). Но, мой мужчина воспринимает меня такой, какая я есть!!! Ему нравятся эти черты моего характера... А в твоем случае, видимо мужчина не твой... Поэтому пускай идет с миром!!! Поверь, будет и на твоей улице праздник!!! И семья у тебя будет...Хотя, что значит "Будет"? Семья у тебя и сейчас есть!!! У тебя вон какая принцесска растет - умница, красавица!!! И да, я тоже не понимаю, когда женщина в браке теряет себя... Это убого и печально! Мы личности в первую очередь!!! И с этим должны считаться!
13.06.2017
Нат, после твоих комментов уже писать нечего вечно, всё скажешь о чем я думаю!
14.06.2017
Вот прям каждое слово в точку!!! У меня нормально всё)) просто так часто мне это повторяли в жизни, что вопрос возник сам собой)) думаю может я на самом деле чего не понимаю и за годы самостоятельной жизни стала бабой-мужиком Рада что я не одинока)))
14.06.2017
Я однажды решила удлинитель сделать...САМА!!! Провода, розетка, вилка все было))) В общем, собрала, заизолировала изолентой...влючила...и все взорвалось нахер)))) А все потому, что провода надо отдельно изолировать, а я все в кучу смотала))) Ржем до сих пор)))) Но, зато теперь я умею делать удлинители)
14.06.2017
Ой, Наташ, ржу, представила взрыв))))) Это как я на даче, решила сама заправить леску в косилку. В бабушкину косилку я умею уже вставлять так, чтоб она сама отматывалась автоматически, а вот мамину косилку первый раз разбирала. В итоге разобрала ее и пыталась допетрить как наматвать, промандячилась наверно час)))) в итоге поняла, но плохо защелкнула сверху крышечку, врубила косилку, это всё крутанулось и леска намоталась вокруг и отколола кусок катушки. Перематерившись и все-таки прибегнув к помощи Димы (хотя я не хотела), я сделала это))))))))
14.06.2017
Мне всегда нравилась фраза "Так хочется быть принцессой!!! А избы все горят... А кони все скачут...")))) Так и мы))))) Ржу, блин)))
14.06.2017
А мне нравится фраза: Иногда даже самой сильной бабе хочется побыть слабым мужиком))))
15.06.2017
Угрозы и шантаж... СОС.