Девочки из Нижнего Новгорода!

http://www.nnmama.ru/guide/centers/ тут почти все наверно, есть отзывы в основном все с года-трех, надо звонить узнавать! цены от 200 р за занятие... в ленинском: диво - в 60 школе долорес - ул.архитектурная сёма - б-р заречный эники-беники - кр этна драгоценность - в 6м интернате на заречке  
01.02.2011
Ольга, спасибки за ответ! Я знаю этот сайт, сегодня сама лазила по нему смотрела...))) Очень хочется теперь понять где лучше? Может есть кто уже ходил!?
01.02.2011
Вы не ходили?
01.02.2011
мы ходили на пробное занятие в умку, нам рано и я не в восторге. Надо самой сходить посомтреть - везде есть пробные занятия, но не везде с 1 года...
02.02.2011
А почему рано!? Нам вот 1 год и 2 месяца - но я уже хочу попробовать!? Основная часть центров с 1 года ведут занятия!
02.02.2011
мы вот в 1 и 2 как раз ходили, нам рано было. нам интересен был только магнитофон который стоял у преподавателя)))) вот любим мы кнопочки, технику... до сих пор все тащим в рот, т е занятия с крупой, с краскими нам интересны только с гастрономической точки зрения))) я сама педагог, мы постоянно чем нито занимаемся. к нам приходят друзья и мы ездим в гости - этого нам пока достаточно. А там уловия ( как и в "сёме" - туда подружки ходили) комната 10 квадратов. в ней 5 мама и 5 малышей... такой балаган.... кто плачет. кто кричит. у меня голова у самой разболелась, я это не так себе представляю. элементарно развивающая среда должна быть другой - класс большой учебный. методические пособия хорошие... Это все в идеале. а вообще центр - это затраное мероприятие. все по минимому хотят вложить и получить. хотя бы то что вложили) много получилось что-то) вы где конретно живете? попробуйте сходить в диво!
02.02.2011
Понятненько!!!! )))) Ладно, посмотрим как у нас пройдет, записалась на пробное занятие в сёму на субботу, напишу потом как и что!
02.02.2011
удачи вам!!! расскази обязательно!
02.02.2011
Ну вот мы и сходили в центр развития "Сёма"...Нам очень понравилось ( и малышу и мне)...только положительные эмоции получили, взяли абонемент на месяц, будем ходить 1 раз в неделю по субботам!!! В группе нас трое, преподаватель хорошая, много развивающих игрушек и очень располагающая атмосфера!
07.02.2011
здорово! рада за вас! как Максим себя вел, как реагировал на задания и других деток? еще - если помнишь - как педагога зовут?
08.02.2011
на задания сначала внимательно, потом видно устал и пошел ходить брать разные игрушки, у деток отбирает то что ему нужно, хочу шарик и все тут...в краске все руки вымазал и даже хотел попробовать ее на вкус...В целом я довольна, для разнообразия можно месяцок походить, а то все дома в основном да на площадке детской гуляем...Педагога зовут Настя, молоденькая такая, отчество не помню...
08.02.2011
Не выговариваем букву "Л" Школы раннего развития!