Хвастушки наши

Марина, добрый день! Вы спрашиваете "могут ли дети в 2г11м научится читать????" Ответ: конечно же, могут! И даже раньше. Посмотреть видео и узнать подробнее здесь. ссылка Ваш Никитка знает буквы, а как складывать буквы в слова, похоже он догадался сам. Умничка! Обычно дети при обучении чтению по буквам понимают принцип сложения слова не так быстро и некорректно. Рекомендуем теперь играть с ним в составление слов, но стараться не устраивать частые проверки, чтобы не спугнуть желание малыша читать. Для составления слов рекомендуем динамические кубики "Читать легко" - малыш будет сам крутить деревянные кубики, составлять слова и читать их. Особое соединение позволяет поворачивать кубики, меняя грани и получая новые сочетания букв. Узнать подробнее и заказать кубики Чаплыгина можно здесь ссылка image Марина, приглашаем вас на бесплатный он-лайн семинар (вебинар) о развитии малышей, который состоится 20 мая. Вы узнаете как можно развивать ваших малышей, выберете направление развития, сможете задать вопросы специалисту по развитию. Подробности здесь ссылка. Ждём вас! Зовите друзей!
13.05.2011
Спасибо большое))))))
13.05.2011
Модет, может. У них хорошая зрительная память. Нам такая и не снилась. Поэтому и рекомендуют начинать учить всему, как можно раньше. Имя слишком длинное такое ему ниасилить пока)))) Насчет его фраз - тоже удивляться нечему. Вы, наверняка, частенько ему это говорите)))) Вот он и повторяет)))))
13.05.2011
Даааа,молодец и умничка Никитка.)))) На счёт может или нет,не скажу,не знаю,хотя мне кажется все детки разные и всё может быть.)))
12.05.2011
Мне кажется, Ваш Никита оченьбыстро научится читать! Да и вообще умничка! image
13.05.2011
Спасибо большое, я вообще просто в шоке от него!!!! Хотя сейчас наши дети такие развитые))))))
13.05.2011
раннее развитие Девочкам сидеть нельзя?