Татьяна
Спасибо за статью. Мы с дочей и с волшебной капелькой смотрим "100 цветов". Многео из статьи есть в методичке к комплекту, и еще там книга с цветными сказками. У нас карточки согласно эим сказкам сейчас в альбочике живут. И Капелька по ним путешествует. Сегодня смотрели, читали синюю сказку.
13.06.2012
Ответить
Татьяна
Не смотря на то, что я 100 цветов покупала еще когда была беременной, тип смотреть яркие цвета, аналогично прослушиванию классической музыки - приобщение к прекрасному)))
Так вот показывать-то яих показываю, а сама еще толком не научилась различать((( поэтому и Верулю особо не проверяю.
Там устраиваем дни цветные, ищем подобный цвет дома, смешиваем краски, чтобы получился такой цвет. Мне нравится методичка в этом пособии, очень интересно прописаны разные варианты рисования с савсем маленькими детками. Вот мы иногда с Верушей колдуем.
13.06.2012
Ответить
Masher ✿ܓ
интересный комплект, я посмотрела. Вообще, мне "Умница" нравится, у них всё так продумано и необычный подход. Понравилась Ваша аналогия с прослушиванием классической музыки
, скоро и мы начнем приобщаться к прекрасному))!
, скоро и мы начнем приобщаться к прекрасному))!
13.06.2012
Ответить
Татьяна
Дааа, я уже фанат Умницы. Тоже нравится их подход. Они после покупки у них пособий поддерживают.
Еще можете разные идеи у них в клубе "Моя Умница" посмотреть, там мамы очень многим делятся.
13.06.2012
Ответить