Наши новые Мои первые шедевры!

Приобрела сегодня первый выпуск!пока не изучала еще, подскажите, там мама сама все делает? Моему малышу 11 месяцев!
06.08.2013
Так,что вы порекоммендуете впервый раз взять этот комплект или первый выпуск?Я как-то прочитала отзывы по первому выпуску,там во втором уровне было задание сделать волосы всем лысым членам семьи,автор порезал разные нитки и сделали волосы,т.е. не только работа красками.А как тут обстоят дела?
02.05.2013
Здесь тоже разные задания. Я бы взяла и то, и другое. Начала бы сначала с первых уровней сложности - Чудо-Пчелка и Щенок и Кляксы, а потом уже переходила дальше.  Если у вас двое детей, то, наверное, с первым выпуском будет проще работать.
04.05.2013
спасибо
04.05.2013
Какие яркие, красочные! и задания интересные! така помощь маминой фантазии:) А как вы думаете, когда можно попробовать хотя бы первый уровень? Нам только шесть месяцев, но на будущее думаю. 
26.04.2013
Написано с 9 месяцев. Мы начинали заниматься с сыном по комплекту 100 Цветов. Наверняка о нем слышали. Я практически с рождения ему цвета показывала. Сначала основные, потом оттенки добавляла. На слишком необычных названиях внимание не заостряла, но порядка 20 цветов к 1,5 годам он называл. Остальные я больше для развития цветовосприятия показывала. А месяцев с 8-ми мы начали рисовать. Единственное, мы с ним никогда не рисовали пальчиками. До сих пор не пробовали! Уж очень он у меня брезгливый какой-то. Даже аппликацию не очень любит. Рисовать стали сразу гуашью. Задания из методички он не понимал, поэтому первые наши пробы были раскраски (крупные изображения предметов, животных). С пластилином стали сразу заниматься, а не с тестом. Этим больше муж занимался. Он мастер у нас по творчеству))). 
26.04.2013
Здорово! повезло вам с папой! а по 100 цветам мы, кстати, занимаемся!! с 3 месяцев. но так, неторопливо занимаемся, пока изучили все основные цвета, находим их в квратире, среди игрушек. Даже пробовала спрашивать, где какой цвет - иногда правильно показывал!)) интересный набор, мне нравится. Наверно тоже месяцев в 8 начнем творить:) очень хочу и рисовать ладошками, и пальчиками. попробуем! 
27.04.2013
Молодцы! Ну, а потом с 9 месяцев можете по этим комплектам заниматься)
28.04.2013
Меня что-то второй уровень разочаров.Много заданий на тематику зимы.Придется их наверное как-то откладывать.
26.04.2013
А мне показалось как-то равномерно про все времена года. Но зимние я тоже отложила на зиму. Хотя в принципе никто не запрещает ведь и это творческое задание сделать. Может в середине лета девчонки соскучатся по зиме))).
26.04.2013
Набор для аппликации "Пароход" Играем в Домино Чаплыгина! Сравнение и вычитание.