КНИЖКА-ОБУЧАЛКА-ИГРУШКА-ГОВОРИЛКА-ПЕЛКА!!!!!!
Все о развивающих игрушках, пособиях и книгах (обзоры, рекомендации,хвастики, ссылки)Замечательные развивающие книжки для малышей!!! Азбукварик радует! я так поняла, это новинки.Теперь пока мама на кухне - играем с книжками:

я купила эти 2 книжки вместо игрушек, т.к. сугубо "читательных" вариантов у нас дома много, а это получилась читалка-игралка-обучалка-пелка)))))) Девочки, там можно просто слушать цифры, слушать стишок, приятный голос задаёт малышу вопросы (по 3 вопроса на каждой страничке , если правильно -книжка хвалит ребёнка и звучит муз.), а песенка - просто слушать и слушать!!!! такая задорная, детскими голосками -ооочень понравилась Еве.А самый уникальный момент - есть КОЛЁСИКО_РЕГУЛЯТОР ЗВУКА тише/громче!Я ещё такого в говорящих книжках не встречала.


А эту купили в подарок для одного малыша, но и у нас она вызвала бурю положительных эмоций!)))


заказ был на книжку про машинку, думаю, что на 1,5 годика для мальчика - то что надо!!! милые бипки машинок, чудные чух-чух и ту-ту, песенка про машинки и вся пластмассовая часть -практически Фишерпрайс)) не меньше!
а в книжках этой же серии

про животных и машинки - по три основные кнопки. Думаю, что это связано с тем, что сначала мы малышей знакомим с животными (1+) , а позже - с математ. понятиями.