Войти

Рисовательное

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Красота! Понравилась идея с картошкой:))) надо попробовать и нам. У вас стол какой фирмы если не секрет?:)

0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

))) Ой, про стол уже и не вспомню - это от дочки еще. Покупали в Детском мире.

А можно еще и морковкой и всем остальным)))

0
17.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Класс! А мы не хотим рисовать(( Все выкидывает со стола и пытается уйти(  

0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Думаю, что скоро должно понравиться. Предлагайте время от времени, но не настайвайте.

0
17.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Ирин, а какую гуашь даете?

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов
                   

Мы рисуем гушью классика вот такой

0
20.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
спасибо!
0
20.02.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Севастополь

А у нас все занятия (и штампы и палочками) заканчиваются бодиартом! 

0
12.03.2014
Материалы для творчества. Рисование. Художка он-лайн

Похожие записи