Список развивающих вещичек, посоветуйте.

Нам с 5 мес очень нравится вот такой стол (только я ножки не приделывала, а просто панель клала на диван -малыш подползал и играл, в 7 мес ножки приделала -он ходит вокруг него)http://www.kidland.ru/igrushki-dlya-malyshey/razvivayuschie-stoly/p-54087/они есть, кстати, трансформеры http://www.kidland.ru/igrushki-dlya-malyshey/razvivayuschie-stoly/p-18277/  Вот сейчас бы нам пригодился бы такой стол-трансформер  - каталка))) т.к. к ходункам я не очень хорошо отношусь((( В вашем возрасте мы начали карточки смотреть (они есть у разных производителей. Самые популярные УМНИЦА "Мир на ладошке"http://www.umnitsa.ru/cat/mir_na_ladoshke_vypusk_1/ но они дороговаты. Мы пользуемся карточками "Вундеркинд с пеленок" там дорожные наборы на каждую тему стоят рублей 120. И у издательства Росмэн тоже есть карточки развивающие) Я заказываю либо в Лабиринте http://www.labirint.ru/books/390837/ , либо в СП (издательства росмэн нет в Лабиринте). И еще набор книжечек Школа 7 гномов http://www.labirint.ru/series/2126/удобно: все систематизировано и картинки крупные, яркие.Ну и книжки с кнопочками очень нравятся малышу. У нас издательства азбукварик. Вот ссылочка на их сайт http://www.azbookvarik.ru/
19.03.2014
Кину вам ссылочки. Сайты проверенные, часто там заказываю, на первом бесплатная курьерская доставка, оплата при получение : мобиль http://www.wildberries.ru/catalog/424803/detail.aspxсурер куб http://www.wildberries.ru/catalog/744014/detail.aspx,заводная гусеница  http://my-shop.ru/shop/toys/639555.htmlрезиновые игрушки http://my-shop.ru/shop/toys/1355130.html, http://my-shop.ru/shop/toys/1153557.html, http://my-shop.ru/shop/toys/526227.htmlЕсли есть вопросы, пишите, у нас много книг и игрушек хороших, так что могу много посоветовать.
17.03.2014
Спасибо огромное! Прошла по ссылочкам, все очень понравилось! Будем заказывать! А как долго ждать придется? И вы случайно не пользыетесь кенгуру? Нужен ли он?
18.03.2014
Мне в Омск приходит  быстро, не дольше 5-6 дней. В вальберисе вообще очень удобно, что курьерская бесплатная доставка. Кенгуру у нас нет, только слинг с кольцами, до сих пор иногда пользуюсь, а до года так вообще незаменимая вещь была.Вообще что-то подобное обязательно нужно, т.к. это дает больше свободы передвижения вам с малышом и руки спасает. В магазине вообще очень удобно ходить со слингом (или другим удерживающим средством).
19.03.2014
Вещички -- достаточно купить несколько погремушек, предметы из вашего же обихода- для развития мелкой моторики. Мобиль можно недорогой купить. К коврику я прикрепляла много игрушек мягких .Можно всякие яркие шарики(от елочных игрушек например навесить)-пластиковые. Еще лучше -деревянные палочки- дешево и сердито. Они обожают их грызть. Ксилофон купите дешево и сердито.Они обожают по нему стучать.  Очень хорошо развивают также  видеоуроки по развитию речи тутhttp://dar-baby.ru/general/razvitie_rechi/
15.03.2014
Спасибо за ответ! Возьму на вооружение! 
15.03.2014
а ваши детки гулят в 4 месяца?? Чё за привычка у ребёнка...