Все пишут о том, какими методиками развивать малыша. Все это, конечно хорошо. Но зачем мы хотим этого? Что бы потом соседке сказать вот мой занимался и раньше начал это делать чем твой!!!!
Зачада педагогов и родителей вырастить гарманично развитую личность, а не опередить других детей. Если родители хотят вырастить генеев, то гении к их свединию люди с определенными откланениями.
Мне кажеться, что не надо таропить ребенка с развитием, надо не опоздать, поддерживая его желания. Надо, конечно стараться, что бы ребенок не отставал от других, но торопить не стои.
