какие игрушки предпочитают ваши детки в 10-11 месяцев? Везде читаю,что надо играть с посудкой,куклами,краваткой.. и мальчикам что ли?
Так как у нас есть старший брат, то и младший играл теми же игрушками что и старший, а пока он в школе, с мамой играли в мячики и мишки, муз.игрушки, машины на веревочке и тд.
у нас 4 сыновей, но есть и куклы и печка, и набор посуды, и утюг с гладилкой и пылесос. Хлчу заказать стиралку, микроволновку, тостер, чайник. Ведь папы всем этим пользуются, а кому делать уколы и мерить давление, среди врачей много мужчин.
4 сына! обалдеть! ещё хотите пробовать девочку? Вот я тоже хочу все эти игрушки.
Мой племянник в этом возрасте обожал приползти на кухню, открыть все шкафы, достать кастрюли, крышки и греметь ими, перекладывать туда-сюда. Вот такие игрушки...
ну это понятно. Мы так игрем,когда я готовлю на кухне. Хочется развивающего чего-нидь.
Да в общем в этом возрасте особого раздления на мальчиковые и девочковые игрушки еще нет.
Хотя не хотите покупать девчачьи игрушки - вполне можно обойтись, по моему. мы не покупали .;)
а играли мы в пирамидку и коробочки всякие и мячики
любые размеры игрушек тоже своего рода дитя развивают, смотря какая машина, в нее можно в кузов фигурки забрасывать
А почему нет? Он ведь с куклами не в качестве мамы,а в качестве папы будет (правда в 10мес. еще не осознанно) А покормить медвежонка с ложечки,как мама с ним делает, точно не повредит.
http://www.babyblog.ru/user/Marchelka/208380
Mi vot v takie igraem))