Войти

игрушки в 10-11 месяцев.

Так как у нас есть старший брат, то и младший  играл теми же игрушками что и старший, а пока он в школе, с мамой играли в мячики и мишки, муз.игрушки, машины на веревочке и тд.

у нас 4 сыновей, но есть и куклы и печка, и набор посуды, и утюг с гладилкой и пылесос. Хлчу заказать стиралку, микроволновку, тостер, чайник. Ведь папы всем этим пользуются, а кому делать уколы и мерить давление, среди врачей много мужчин.

0
25.09.2008
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби

4 сына! обалдеть! ещё хотите пробовать  девочку?  Вот я тоже хочу все эти игрушки.

0
25.09.2008

нет, хватит. Но на все воля Божья.

0
26.09.2008
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби

а в аваторке девочка ;-)

0
26.09.2008

тогда это была мечта, может сменю еще.

0
26.09.2008
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

Мой племянник в этом возрасте обожал приползти на кухню, открыть все шкафы, достать кастрюли, крышки и греметь ими, перекладывать туда-сюда. Вот такие игрушки...

0
26.09.2008
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби

ну это понятно. Мы так игрем,когда я готовлю на кухне. Хочется развивающего чего-нидь.

0
26.09.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Да в общем в этом возрасте особого раздления на мальчиковые и девочковые игрушки еще нет.

Хотя не хотите покупать девчачьи игрушки - вполне можно обойтись, по моему. мы не покупали .;)

а играли мы в пирамидку и коробочки всякие и мячики

0
25.09.2008

ну мальчикам машины конечно))))))))

0
26.09.2008
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби

Большую машину маленькому мальчику.

0
26.09.2008

любые размеры игрушек тоже своего рода дитя развивают, смотря какая машина, в нее можно в кузов фигурки забрасывать

0
26.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

А почему нет? Он ведь с куклами не в качестве мамы,а в качестве папы будет (правда в 10мес. еще не осознанно) А покормить медвежонка с ложечки,как мама с ним делает, точно не повредит.

0
25.09.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
0
27.09.2008
Болтаем уже....так прикольно! Игрушки-развивалки

Похожие записи