Войти

Море зовёт, волна поёт...а мы такие всё играем!

Мама мальчика (14 лет) Сургут

Очень все интересно, для себя взяла дыхательную «рыбалку», коробку-аквариум (идея с пуговицами привлекла), настольная игра-очень интересная, мой тоже любит клеить. Спасибо что поделились!

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Пожалуйста!)
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск
Очень занимательное занятие получилось! Браво!!! Мама — фантазерка.
0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
super_smilies054.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Минск

Какие отличные идеи! Когда вы только все успели :)  молодцы какие) 

0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Стараемся успевать по максимуму))))
0
03.09.2014
Наше осеннее... Наши осенние игры

Похожие записи