Девчонки, привет!.
Шью не спеша вот таких рыбок, скатов, морских звезд и прочих обитателей моря.
Зачем ?Пока о применении не думала, поэтому вклеиваю внутрь магниты, вшиваю пищалки и гремелки. Может это будет магнитная "Рыбалка" , а возможно я оформлю в мобиль для малыша.
Будет еще морской конек, краб, медуза .
Не планировала вам показывать их в таком виде, но купила зеркальный фотоаппарат и давай фотографировать все, что попадет под руку.Вот и эти игрушки попали в кадр. А теперь распирает меня...хочу Вам показать фото сделанные моим новым приобретением 
Кому интересно: прошу к просмотру 




Ну, и как же без Золотой рыбки :)


Девчонки, спасибо за внимание .