Девчонки, понимаю, что неактуально , но вот купила я пустышки и захотелось мне их сразу применить :)
Фотографировала при плохом освещени :( На деле мишки ярче.
Мне нравится семья в бирюзовом , дочке - в зеленом. А вам ?

Далее много фото !!!







Девчонки , спасибо за внимание .
Всем хорошего весеннего настроения !!! 