Куплю кубики Чаплыгина

Анна, прошу прощения, что не в свое дело лезу, но зачем вам эти кубики и вообще его методика? Чем обычная методика не устраивает? Я умницу люблю, но...Методика Зайцева нет? 
13.10.2014
По Зайцеву я пыталась научить второго и третьего детей... Что-то не очень эта методика мне понравилась. Дети категорически не хотели петь песни... Ну, в общем, "не пошла", хотя один из детей читать научился (думаю, больше садик помог, не наши занятия, а может, все вместе)Обычная методика — это уже в школе пусть занимаются (просто в школу страшновато отдавать совсем не читающего ребенка, судя по сегодняшнему первоклашке, почти все дети в классе читают)... Поиграемся теперь с кубиками Чаплыгина для разнообразия. Вдруг дочке понравится больше компьютера?
14.10.2014
Анна, в раннем развитии видела продавали
14.10.2014
Мне уже посылочка идет... У меня самое главное — чтоб времени хватило с дочкой заниматься. Думаю, она уже по любой методике научится, т.к. слоги многие знает уже.
14.10.2014
Есть кубики в идеальном состоянии. Коробка открыта, занимались по ним несколько раз, книжечка в комплекте. Но доставка до Вас, наверное будет, дорогая.
25.09.2014
А за сам набор Вы сколько хотите?
28.09.2014
900 рублей.
28.09.2014
Да, с почтой почти в цену новых мне выйдут. А у Вас полный комплект, ничего не потерялось?А почему решили не заниматься по ним, какую-то другую методику выбрали?
29.09.2014
Да, комплект полный. Я занимаюсь подготовкой детей к школе, в том числе обучаю чтению. Но используя данные кубики, поняла, что по ним нужно заниматься каждый день. А мои ученики приходят на занятия 2 раза в неделю. Со своим ребенком занимаюсь по другой методике. Слоговое чтение идет с ней в разрез. А так с удовольствием бы читали по кубикам.
01.10.2014
Я 6-летнюю дочку хочу к школе подготовить. Она буквы уже все знает, да и со слогами игры на компьютере есть. Но вот почему-то в слова у нее это все никак не складывается. Как думаете, есть нам смысл эти кубики купить?.. Как-то страшно не умеющую читать в школу отправлять (сейчас сын пошел в 1 класс, все дети уже умеют читать, соответственно, на это и учитель ориентируется)... А лишний год в саду она никак не хочет сидеть, уже сейчас портфель на следующий год собирает.
01.10.2014
Умелки в 3 мес осеннее рисование