Развитие ребенка 0-6

Ниже по ссылке можно заказать уникальную авторскую методику «Буквограмма» Инновационный CD-курс обучения для детей 4-15 лет! Она направлена на психическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие детей от 4 до 15 лет! Основной задачей программы является прогрессивное развитие, формирование и коррекция устной и письменной речи. Но итогом является комплексное улучшение работы всех систем головного мозга http://goo.gl/5e1IEq
04.04.2016
А Вы знакомились с информацией о вреде раннего развития? Предлагаю Вам ознакомится и уменьшить нагрузку. Только не подумайте, что я против раннего развития, поймите правильно — я "за" гармоничное развитие. А про наши занятия с карточками и игры почитайте тут. Только прошу дочитать до конца, прежде чем делать поспешные и неверные выводы. Я думаю Вам это будет интересно ).
02.01.2015
Удалось что-то найти по музыке? А что за занятия по творчеству с пеленок для 3 месяцев?
17.12.2014
Какие у вас грандиозные планы, похвально. ;) Главное, сделайте расписание, мой вам совет. Иначе успевать не получится, скорее всего. Все, то вы перечислили, у нас тоеж было в обиходе. По Интонике Лазарева (продолжение Сонатала) мы занимались с Михаилом Львовичем, правда, не особенно регулярно ездили на занятия. Нет ничего лучше очных занятий с основателем методики.Результат в любом случае от ваших занятий будет, главное, чтобы заниматься было в кайф и не было самоедства по теме "я сегодня показала не 20, а 3 карточки" — все должно быть удобно подстроено под ваши условия и семейные ценности. Мне в этом смысле более близка методика Тепляковой, а не Умницы. Там как-то проще все и более приближено к жизни. видимо, мне дисциплины не хватает, чтобы по Доману заниматься регулярно;) мы как-то все больше в творчество;)Удачи!
15.10.2014
Спасибо большое! А что за методика Тепляковой?)
16.10.2014
Посмотрите в интернете, на её основе создан сайт Галка-игралка.
16.10.2014
Так чем???))))
12.10.2014
ха-ха, я ньюб постов в дневнике, нажав подкат стерла все что написала)))
13.10.2014
Завтра нам месяц Не рановато ли?